Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Участников: 5

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 9:06 am

Apachi пишет:
Так и есть , ну пробуйте , как вам угодно, по разному бывает. Иногда стоит играть в разных режимах ,и по разному вкладивать деньги в игру.
Да, вот я хочу найти лучшие лотереи для себя, а потом уже играть с постоянством, находя свои какие то схемы.[/quote]
Пробуйте, это определяется лично вашыми качествами,такчто , пожелаю вам только удачи , найти свою волну)

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 9:07 am

[quote="Aslan84"]
Maradonnaaaa пишет: Скажу тебе,что пакет довольно таки неплохая штука, можешь попробовать, но я всетаки думаю , что если и брать то стоит из сильвера начинать.
Да ну, я конечно все понимаю, но начинать с 167 евро зажирно) Я попробую с 37, а там как пойдет.....ты брал пакет?

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 9:08 am

Maradonnaaaa пишет:
Игру с умом, в групповую, хочу купить пакет, посмотреть стоит ли оно того...
[/quote]
Много кто у нас берет вип пакеты , вы вполне можете попробовать. Про американский бронзовый вы наверно вкурсе, можете попробовать , купивши его.

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Apachi Вт Окт 18, 2016 9:15 am

[quote="Ramdji"]
Apachi пишет: Пробуйте, это определяется лично вашыми качествами,такчто , пожелаю вам только удачи , найти свою волну)
Без сомнений))) Кстати говоря, прочитал на одном форуме, что если человек выиграл джек пот, но билет он купил через такой сервис или любым другим способом, не находясь при этом в стране проведения розыгрыша - то выигрыш ему никто выплачивать не будет, то есть если я выиграю то мне никто не выплатит?

Apachi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 9:16 am

Ramdji пишет:
Maradonnaaaa пишет:
Игру с умом, в групповую, хочу купить пакет, посмотреть стоит ли оно того...
Много кто у нас берет вип пакеты , вы вполне можете попробовать. Про американский бронзовый вы наверно вкурсе, можете попробовать , купивши его.[/quote]
Да вот хочу, только перед этим решил спросить вашего совета, стоит ли он того, чаще люди выигрывают с помощью пакетов, чем просто в групповой игре или игре с умом?

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 9:17 am

Огого, а Апачи прав, мне тоже интересно, отдадут ли такой выигрыш? Раз там все так серьезно....

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 9:21 am

Apachi пишет:
Без сомнений))) Кстати говоря, прочитал на одном форуме, что если человек выиграл джек пот, но билет он купил через такой сервис или любым другим способом, не находясь при этом в стране проведения розыгрыша - то выигрыш ему никто выплачивать не будет, то есть если я выиграю то мне никто не выплатит?
[/quote]
Как так? Пусть только попробуют!Вы же купили билет у лицензированого сервиса , не выплатят, в суд ,и посмотрим , за кем правда.)) На самом деле все выплатят, неочем особо переживать...

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 9:23 am

Maradonnaaaa пишет:
Да вот хочу, только перед этим решил спросить вашего совета, стоит ли он того, чаще люди выигрывают с помощью пакетов, чем просто в групповой игре или игре с умом?
Ну выходит , что пакет сам по себе выгоден , там много билетов , и участвуете сразу в нескольких лотереях, тобеж да, люди подымали на этом деньги, и наверно даже более стабильнее чем в играх без пакета)

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Aslan84 Вт Окт 18, 2016 9:26 am

Maradonnaaaa пишет:
Да ну, я конечно все понимаю, но начинать с 167 евро зажирно) Я попробую с 37, а там как пойдет.....ты брал пакет?
[/quote]
я за 37 брал , но понимал , что сильвер гдето в раза 4 лучше бронзы.Не только по цене , а там много чего ну в разы больше, и там уже можно действительно заработать денюжку.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Apachi Вт Окт 18, 2016 9:27 am

[quote="Ramdji"]
Apachi пишет: Как так? Пусть только попробуют!Вы же купили билет у лицензированого сервиса , не выплатят, в суд ,и посмотрим , за кем правда.)) На самом деле все выплатят, неочем особо переживать...
Эммм....вы меня опять заставляете переживать....а где же гарантии? Как вы можете утверждать ссылаясь просто на свое мнение, что выплатят обязательно? Правила есть правила, их не изменишь, ни про какие исключения я не слышал, все строго ко всем!

Apachi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 9:28 am

[quote="Ramdji"]
Maradonnaaaa пишет: Ну выходит , что пакет сам по себе выгоден , там много билетов , и участвуете сразу в нескольких лотереях, тобеж да, люди подымали на этом деньги, и наверно даже более стабильнее чем в играх без пакета)
Вижу что четко вы мне сказать не можете дать ответ, больше шансов или нет, так что буду считать что приблизительно одинаковое количество шансов))

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 9:30 am

[quote="Aslan84"]
Maradonnaaaa пишет: я за 37 брал , но понимал , что сильвер гдето в раза 4 лучше бронзы.Не только по цене , а там много чего ну в разы больше, и там уже можно действительно заработать денюжку.
Я не буду ничего говорить конечно, но рассуждения с приставкой "я думаю" не очень внушают доверие, не находите?)) Я тоже попробую за 37 евро взять, но пока не буду рисковать брать за 167, не знаю стоит ли оно того...

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 9:31 am

Apachi пишет:
Эммм....вы меня опять заставляете переживать....а где же гарантии? Как вы можете утверждать ссылаясь просто на свое мнение, что выплатят обязательно? Правила есть правила, их не изменишь, ни про какие исключения я не слышал, все строго ко всем!
Не на свое мнение , а на четкий факт , что вы купили лотерейный билет онлайн , у компании , которая имеет лицензию на продажу таких билетов. Плюс , при любом форс мажоре , выплате джекпота, билет застрахованый немецкой страховой компанией, и вам выплатят ваш выигрыш!

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 9:33 am

Maradonnaaaa пишет:
Вижу что четко вы мне сказать не можете дать ответ, больше шансов или нет, так что буду считать что приблизительно одинаковое количество шансов))
[/quote]
Я немогу четко утверждать насчет шансов, потомучто ясно, что это лотерея, там есть доля везения , просто скажу, что вип пакет лучше брать чем обычный груповой розыгрыш , даже по тому признаку что там больше билетов,чем в обычной игре , больше билетов- больше выигрыш.

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Apachi Вт Окт 18, 2016 9:34 am

[quote="Ramdji"]
Apachi пишет: Не на свое мнение , а на четкий факт , что вы купили лотерейный билет онлайн , у компании , которая имеет лицензию на продажу таких билетов. Плюс , при любом форс мажоре , выплате джекпота, билет застрахованый немецкой страховой компанией, и вам выплатят ваш выигрыш!
Настораживает слегка положение дел....ну что ж, страховка в любом случае дает минимальную гарантию, так что я думаю можно вздохнуть с облегчением...) А у вас выигрывали уже джек поты?

Apachi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Aslan84 Вт Окт 18, 2016 9:36 am

Maradonnaaaa пишет:
Я не буду ничего говорить конечно, но рассуждения с приставкой "я думаю" не очень внушают доверие, не находите?)) Я тоже попробую за 37 евро взять, но пока не буду рисковать брать за 167, не знаю стоит ли оно того...
[/quote]
Я согласен что неубедительно вам говорю, но последнее слово за вами , если хотите попробовать играть с пакета,тогда берите бронзу.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 9:37 am

[quote="Ramdji"]
Maradonnaaaa пишет: Я немогу четко утверждать насчет шансов, потомучто ясно, что это лотерея, там есть доля везения , просто скажу, что вип пакет лучше брать чем обычный груповой розыгрыш , даже по тому признаку что там больше билетов,чем в обычной игре , больше билетов- больше выигрыш.
На счет того, что вы не можете дать ответ на вопрос не переживайте, я взрослый человек, все прекрасно понимаю))) А на счет вашей логики, что чем больше пакетов, тем больше выигрыш я не совсем согласен....можно купить сотню пакетов и не выиграть ничего или там 5 евро к примеру, а можно купить один всего и сорвать джек пот!

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 9:39 am

Apachi пишет:
Ramdji пишет:
Apachi пишет: Не на свое мнение , а на четкий факт , что вы купили лотерейный билет онлайн , у компании , которая имеет лицензию на продажу таких билетов. Плюс , при любом форс мажоре , выплате джекпота, билет застрахованый немецкой страховой компанией, и вам выплатят ваш выигрыш!
Настораживает слегка положение дел....ну что ж, страховка в любом случае дает минимальную гарантию, так что я думаю можно вздохнуть с облегчением...) А у вас выигрывали уже джек поты?
Я все понял! Поговорил с менеджером, он сказал что в каждой стране, в которых они покупают лотереи, есть свои люди, которые приобретают их, находясь на территории проведения розыгрышей!) Так что с этим проблем не должно возникнуть)

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 9:41 am

[quote="Aslan84"]
Maradonnaaaa пишет: Я согласен что неубедительно вам говорю, но последнее слово за вами , если хотите попробовать играть с пакета,тогда берите бронзу.
Спасибо за совет во всяком случае) Не хотел вас обидеть, просто сами должны понять, дело не в какой то игрушке или еще какой то вещи, к которой можно отнестись с безразличием, на кону большие деньги, по этому я берусь за это всерьез)

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Apachi Вт Окт 18, 2016 9:42 am

[quote="Maradonnaaaa"]
Apachi пишет:Я все понял! Поговорил с менеджером, он сказал что в каждой стране, в которых они покупают лотереи, есть свои люди, которые приобретают их, находясь на территории проведения розыгрышей!) Так что с этим проблем не должно возникнуть)
Ага, так вот в чем загвоздка) Спасибо большое за информацию, успокоили)))

Apachi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 9:44 am

Maradonnaaaa пишет:
Я все понял! Поговорил с менеджером, он сказал что в каждой стране, в которых они покупают лотереи, есть свои люди, которые приобретают их, находясь на территории проведения розыгрышей!) Так что с этим проблем не должно возникнуть)
Ну вот,наш отдел связи с клиентами как всегда сработал на ура, и все грамотно обьяснил)))

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 9:48 am

[quote="Ramdji"]
Maradonnaaaa пишет: Ну вот,наш отдел связи с клиентами как всегда сработал на ура, и все грамотно обьяснил)))
Да, менеджер мне попался отличный)) Приятный голос, доброжелательный, да и толковый, видно что специалист в своем деле))) А вы кстати какое отношение имеете к компании? Какую посаду занимаете?

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 9:56 am

Maradonnaaaa пишет:
Ramdji пишет:
Maradonnaaaa пишет: Ну вот,наш отдел связи с клиентами как всегда сработал на ура, и все грамотно обьяснил)))
Да, менеджер мне попался отличный)) Приятный голос, доброжелательный, да и толковый, видно что специалист в своем деле))) А вы кстати какое отношение имеете к компании? Какую посаду занимаете?
Я контент менеджер компании gslotto , в мои полномочия входит связь с клиентами на форумах и соц.сетях)

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 12:15 pm

[quote="Ramdji"]
Maradonnaaaa пишет:Я контент менеджер компании gslotto , в мои полномочия входит связь с клиентами на форумах и соц.сетях)
Лафа))) А ставка какая? Можно я буду на удаленке работать?)

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 4 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 12:21 pm

Maradonnaaaa пишет:
Лафа))) А ставка какая? Можно я буду на удаленке работать?)
[/quote]
Аахах, это все комерческая тайна, немогу говорить)

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения