Если хочешь заработать, сюда!

Участников: 2

Перейти вниз

Если хочешь заработать, сюда! Empty Если хочешь заработать, сюда!

Сообщение  ivanmail1 Пн Окт 14, 2013 6:01 pm

Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию новый для Вас способ заработать вполне достойные деньги! Сразу оговорюсь, что из реально работающих сетевых заработков этот на СЕГОДНЯ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВИД ИНТЕРНЕТ-ЗАРАБОТКА БЕЗ ИНВЕСТИЦИЙ! Работа подойдёт любому - студенту, домохозяйке, пенсионеру, как основная, так и как дополнительная. Необходимо лишь наличие компьютера с доступом в Интернет и немного (примерно полчаса в день) свободного времени.
Смысл в том, что ты посылаешь по 10 рублей на семь Internet-кошельков, вычеркиваешь первый кошелёк, сдвигаешь список на строку вверх и вписываешь на освободившееся место номер своего кошелька. Затем изменённое сообщение размещаешь в Интернете и всё. Никаких хитростей и уловок, участники должны лишь ВНИМАТЕЛЬНО И ЧЕСТНО ВЫПОЛНЯТЬ ИНСТРУКЦИИ!
Я зарегистрировался в системе .WebMoney, завел свой WebMoney-кошелек, положил на него 100 рублей через автомат для внесения платежей (за услуги связи, коммунальные платежи и прочее), потом уже дома со своего кошелька перечислил по 10 рублей на все семь кошельков, указанных в списке и в течении двух-трех дней разместил свое объявление примерно на 80-100сайтах и форумах. Через пару недель в моём Internet-кошельке появились 60 рублей, а к концу месяца набралось 900. Хватило заплатить интернет, что тоже не плохо! К концу второго месяца на счете лежало порядка 6 тысяч рублей. Согласен, это не бешеные деньги, но с каждым днем поступления увеличиваются! Давайте посмотрим почему! Схема работает так – на каждое Ваше объявление в течение месяца кликают примерно 500-600 человек. В среднем, человек пять-шесть из этого количества так же любят деньги, как и мы с Вами и заинтересуются Вашим предложением, а это 50-60 рублей на Ваш счет. А если Вы разместили свое объявление на 100 сайтах, то получите на свой WebMoney-кошелек пять-шесть тысяч рублей. Постепенно поступления будут увеличиваться, потому, что начинают работать не только Вами разосланные объявления, а так же и объявления тех, кто получил письмо от Вас и так до седьмого уровня. Почему эта цепочка не собирается прерываться – потому, что сумма 70 рублей на сегодняшний день ничтожно мала и всегда найдутся желающие попробовать, что же из этого выйдет! Я не буду говорить Вам про доходы в 500 тысяч в месяц, говорю лишь о том, что реально получил на свой счет я, возможно у меня прошло не так много времени и все еще впереди. Но что я могу сказать точно – заплатив всего 70, получить на сегодняшний момент уже 6800 рублей, и это только начало...
Согласитесь, 70 рублей совсем немного за РЕАЛЬНЫЙ ШАНС СВОИМИ СИЛАМИ, ЛЕГАЛЬНО И БЕЗОПАСНО ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЙ ДОХОД! Согласны? Тогда за дело!
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney и внесите на свой кошелёк 100 рублей (чуть больше, т.к. в терминале снимут комиссию и за перевод денег в WebMoney. Способы пополнения счёта приведены на сайте регистрации. Я вносил через терминал (10 рублей комиссия за перевод‚ перевели через два часа). Теперь войдите в свой WebMoney-кошелек, возьмите первый номер кошелька из списка ниже‚ впишите его в поле «Номер счёта», и отправьте на него 10 рублей. Аналогично поступите с оставшимися шестью номерами.
ВАЖНО! ПРИ КАЖДОМ ПЕРЕВОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле «Контракт/назначение платежа» следующее: Заработай с WebMoney.
ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе вы не будете включены в систему администраторами WebMoney-кошельков и денег не получите!
ВОТ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ:
1) R326247671219
2) R209189146248
3) R931806510345
4) R409062174472
5) R194468369733
6) R181730810717
7) R139558179085
ПОМНИТЕ! СХЕМА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЧЕСТНОМ ВЫПОЛНЕНИИ ПРАВИЛ ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ!
ШАГ 2. Напишите своё сообщение (или скопируйте моё). В списке кошельков первый замените вторым‚ второй третьим и т.д. На освободившееся 7-е место впишите номер ВАШЕГО кошелька. С этого момента Ваш доход зависит только от Вас самих: от количества и скорости размещения Вами объявлений, и от везения, конечно.
ШАГ 3. Разместите текст своего сообщения (или объявление с Интернет-ссылкой на него) не менее, чем на 100-150-ти (можно больше) форумах, сайтах о трудоустройстве, досках объявлений и других посещаемых местах в Сети. Интернет-страничку с текстом сообщения можно разместить на одном из сайтов, предоставляющих бесплатный хостинг, например Народ.Ру. Делитесь с друзьями, убеждайте противников, привлекайте сочувствующих.
Учтите, что будущим участникам акции нужно некоторое время, чтобы изучить предложение, обдумать его и принять решение, зарегистрировать Интернет-кошелёк и перевести деньги. Пожалуйста, наберитесь терпения!
УДАЧИ!!!

ivanmail1

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Если хочешь заработать, сюда! Empty как заработать в интернете

Сообщение  Morro Пн Окт 21, 2013 8:45 am

Уважаемые пользователи! Предлагаем Вашему вниманию новый интернет проект.
Мы не предлагаем хождение по ссылкам и ждать, когда тебе заплатят.
Мы не предлагаем кошельки волшебные и ждать, когда вернут Вам деньги.
Мы не предлагаем кликать по рекламе и прочее.
Мы не предлагаем какие то не понятные перепосты.
Знайте легких денег не бывает и халявных тоже.
То что мы предлагаем займет у вас время которое в дальнейшем будет работать на вас а не на какого то дядю.
Что нужно : Перевести 10 рублей на QIWI кошелек вот номер 9051816783 при переводе в комментарии указать E-MAIL.
После в течении 3х рабочих дней на указанный Вами E-MAIL придет письмо где все будет расписано по шагово как работает проект и что нужно делать. Замечу что в данном письме не будет просьбы типа переведите еще нам а мы потом вам этого не будет 100%. В письме так же Вы не увидите просьбы разослать какие то письма счастья но и в том же духе. Само письмо не спам 100%. Повторюсь в письме будет содержаться только конкретная информация следуя которой ВЫ действительно начнете понимать и зарабатывать в интернете. В случае если в течении 3х рабочих дней Вам не придет письмо на указанный Вами Е-MAIL деньги вам вернем. Воизбежания недопонимания просьба в комментарии указывать правильный E-MAIL. Прошу не путать этот кошелек не является волшебным. Также замечу что Ваши расходы Составляют 10 рублей не больше и не меньше. Этот проект подойдет как для новичков так и для старичков, для всех кто ищет возможность а не причину. Если Вас заинтересовало то Добро Пожаловать. Если нет то проигнорируйте. Если кто то думает что это лохотрон то пусть проверит. Желаем Вам Успехов и Удачи! Ждем Вас на проекте не бойтесь все у Вас получится.

Morro

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения