ПРОЕКТ ПРОСТО ЛАЙТ-ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ!

Перейти вниз

ПРОЕКТ ПРОСТО ЛАЙТ-ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ! Empty ПРОЕКТ ПРОСТО ЛАЙТ-ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ!

Сообщение  sergey1234512 Вт Окт 22, 2013 3:40 pm

Проект Поосто Лайт работает по принципу Просто50 и отличается
1. Нет ограничения по рефералам на 1 уровне, а следовательно и на уровнях выше может быть любое количество рефералов;(то есть можно сколько угодно пригласить людей и сразу же получать от них прибыль, не дожидаясь пока они кого-то пригласят)
2. Нет лимита продаж уровней;
3. Очень удобная короткая матрица и стоимость уровней ниже, что позволяет быстро и легко заработать много денег! Все это делает проект еще более привлекательным. Ничего подобного не видел.
Всем кто говорит что это развод, хочу сказать что это не так, минимальная сумма для вклада всего 50 рублей и уже после первого пригласившего человека вы отобьёте её. А в том что вы пригласите людей не сомневайтесь, проект только стартовал и с этим проблем не будет. Присоединишься сейчас и будешь на самой верхушке. Присоединяйтесь к нам в активную команду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  буду всячески помогать вам привлекать пользователей и отвечать на интересующие вас вопросы. Вопросы в скайп serega12345121

sergey1234512

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения