Инвестиционные портфели брокера walton capital

+3
Maxxvell
Роджер
Indigo
Участников: 7

Перейти вниз

Инвестиционные портфели брокера walton capital  Empty Инвестиционные портфели брокера walton capital

Сообщение  Indigo Пн Июн 26, 2017 2:43 pm

Привет всем форумчанам, и всем людям которые интересуются инвестированием!
Хочу поделится со всеми информацией, которой сам недавно воспользовался!
Ситуация такая: есть брокерская компания walton capital.
У этого брокера есть такая услуга как инвестиционные портфели.
Значит я размещаю на инвестиционном счету сумму денег, и каждый месяц я получаю 21% от суммы.
Дивиденды можно снимать, а можно присоединять к сумме вклада.
очень удобная и прибыльная инвестиция!

Indigo

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционные портфели брокера walton capital  Empty БИП от Walton capital

Сообщение  Роджер Пн Июн 26, 2017 2:56 pm

БИП вообще вещь,много слышал от трейдера преимуществ,но все не соберусь,там на 5 активов разбивают,вроде.Я торгую с Виталей Шаинским,так он меня учит понемногу анализировать движение цены,ну по индикаторам в основном,но у меня терпения не хватает пока во все вникать..по итогу получается 15-17% в месяц,так что наверное тоже перейду на инвест портфель..

Роджер

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционные портфели брокера walton capital  Empty Re: Инвестиционные портфели брокера walton capital

Сообщение  Maxxvell Чт Июл 06, 2017 12:27 pm

Не знаю как по поводу БИПа,но сигналы получаю нормальные,пока доволен,завтра NFP выходит,посмотрим как на этот раз поторгуем,в прошлом месяца на этой новости почти 30% снял... Велтон кепитал молодцы что такие фишки придумывают,это очень подогревает ваших клиентов

Maxxvell

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционные портфели брокера walton capital  Empty w11n

Сообщение  Кулерман Ср Авг 02, 2017 12:55 pm

Слыхали о инвест проектах у них,но сам не пробовал открывать,да и желания пока нет. Брокер нормальный,без фанатизма все. Сигналы неплохие,но не всегда,на нефть заметил всегда более точные чем на валюту,терминал утром глючил. Suspect

Кулерман

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционные портфели брокера walton capital  Empty Re: Инвестиционные портфели брокера walton capital

Сообщение  Julien Пт Авг 11, 2017 1:25 pm

О, привет.
Да, знаю такую компанию.
Торгую с ними давно, но раньше я как то пассивно к этому относился.
Больше как игру это воспринимал. Зарабатывал по 20-30 долларов в неделю.
А Вот недавно дело пошло получше.
Сначала провокация с биткойном и биткойном кеш, теперь это падение американских индексов.
И уже торговля с walton capital стала для меня нормальной работой, где я зарабатываю себе на жизнь.

Julien

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционные портфели брокера walton capital  Empty в целом доволен

Сообщение  Влад Моров Вт Авг 22, 2017 10:28 am

С ними и правда интересно торговать,тараторят конечно,но столько инфы новой давно не узнавал,да еще и за такое короткое время,понравилось что такая разноплановая торговля,не ток на валюту или нефть,многие акции открываем,они еще и лучше прогнозам поддаются,всюду свои подвохи короче,хочу несколько стратегий попробовать объединить,с помощью трейдера

Влад Моров

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционные портфели брокера walton capital  Empty Re: Инвестиционные портфели брокера walton capital

Сообщение  Лофер Чт Сен 21, 2017 8:38 am

Сайт подвисает периодически у них,а в остальном пойдет,предлагали и мне помощь,но пока сам справляюсь,сигналы - не густо.

Лофер

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения