Blocklancer - Blocklancer.net

Перейти вниз

Blocklancer - Blocklancer.net Empty Blocklancer - Blocklancer.net

Сообщение  vip777 Вт Сен 12, 2017 4:32 pm

Я не являюсь создателем проекта.
А только осуществляю перевод и локал менеджмент.


ЧТО ТАКОЕ BLOCKLANCER?

Blocklancer - это так называемый Распределенный Автономный Рынок Труда (DAJ) на платформе Ethereum, наше видение полностью саморегулируемой платформы для поиска работы и выполнения проектов. Это изменит работу фрилансеров как для клиентов, так и для фрилансеров, и это поднимет надежность фриланса на новые высоты.

Поиск работы

Найти работу легко, даже не зная, что такое blockchain. Вы можете искать работу на нашей платформе рынка вакансий или создавать свою репутацию фрилансера и напрямую связываться с клиентами, запрашивающими ваши знания. Простота - основной принцип этой платформы.

Предоставьте работу для её выполнения

Нужно выполнить работу? Нет проблем! Просто создайте предложение о работе на нашей платформе и дождитесь, когда фрилансеры возьмут вас на предложение или свяжутся с надежными внештатными сотрудниками напрямую. Это же,на самом деле, просто!


BLOCKLANCER РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕКУЩИХ ПЛАТФОРМ ФРИЛАНСА


В рамках этого проекта мы хотим решить несколько вопросов, которые в настоящее время распространены в мире фрилансеров, о них знают,но от них никто не защищен: фальшивые обзоры, своевременное получение оплаты и неконтролируемого влияния центральной власти.

Гарантированный платеж

На Blocklancer вам нужно заплатить только если вы на 100% удовлетворены работой или если достигнуты затребованные цели. И в случае разногласия решать будет владелец токенов. Никогда больше вы не столкнетесь с односторонними решениями,предвзятым авторитетом и несправедливыми потерями денег.

Честное и автоматическое урегулирование споров


Никогда не зависеть от единоличной власти, в решении ваших споров. С нашим token holder tribunal (THT)(суд держателей токенов) решение лежит в руках тысяч держателей токенов, гарантирующих справедливое решение.

Низкие комиссии

Наши сборы - всего 3% за работу, в несколько раз ниже, чем на других сайтах фрилансеров. Фриланс, наконец, станет прибыльным способом зарабатывания денег,а также надежным.

Нет цензуры

Из-за blockchain ваши предложения о работе не могут быть удалены ни при каких обстоятельствах. Политическая правильность и личные чувства больше не играют никакой роли, потому что blockchain неподкупен.


Токен LANCER


Токены представляют собой долю, которую вы имеете в нашем проекте. Таким образом, токены сопоставимы с акциями компании, где вы получаете определенный процент от дохода компании.

Держатели токенов зарабатывают сборы

100% гонораров, полученных от выполненной работы на нашей платформе, будут распределены между держателями токенов.

Держатели токенов поддерживают работу системы

Владельцам токенов будет дано голосование в нашем арбитражном суде, чтобы разрешить споры между клиентами и внештатными сотрудниками.

Для более подробной информации посетите наш сайт blocklancer.net

vip777

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения