С чего начать новичку?

Участников: 4

Перейти вниз

С чего начать новичку? Empty С чего начать новичку?

Сообщение  Julien Ср Сен 20, 2017 10:16 am

Привет всем!
А начать новичку надо с того что найти себе достойного наставника.
И это касается любого дела и любой работы.

Кому интересно заниматься именно торговлей на бирже, могу посоветовать таких людей как Владислава Донцова и Вера Долинина.
Это трейдеры брокера walton capital. Опыт торговли у них уже больше 15 лет.
Можно обратится к ним, и если вам это действительно интересно, то каждая из них может стать достойным учителем, в этом не легком деле.
Понятно что за свои услуги они будут просить процент от прибыли, но в принципе цены там вменяемые - не более 10% от прибыли.
Для того что бы с ними связаться вам надо будет зарегистрироваться на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] потом позвонить на горячую линию, или заказать обратный звонок, а когда они к вам позвонят, то так и сказать, что мол, я хочу общаться с Владиславой Донцовой.
Всем успеха!

Julien

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать новичку? Empty Re: С чего начать новичку?

Сообщение  Golden16 Вт Июн 12, 2018 11:07 am

Julien пишет:Привет всем!
А начать новичку надо с того что найти себе достойного наставника.
И это касается любого дела и любой работы.

Кому интересно заниматься именно торговлей на бирже, могу посоветовать таких людей как Владислава Донцова и Вера Долинина.
Это трейдеры брокера walton capital. Опыт торговли у них уже больше 15 лет.
Можно обратится к ним, и если вам это действительно интересно, то каждая из них может стать достойным учителем, в этом не легком деле.
Понятно что за свои услуги они будут просить процент от прибыли, но в принципе цены там вменяемые - не более 10% от прибыли.
Для того что бы с ними связаться вам надо будет зарегистрироваться на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] потом позвонить на горячую линию, или заказать обратный звонок, а когда они к вам позвонят, то так и сказать, что мол, я хочу общаться с Владиславой Донцовой.
Всем успеха!

Помимо торговли на бирже есть такой интересный вид дополнительного заработка как вложение инвестиций в интернет проекты. Отличный стабильный доход без лишней траты времени,сил и что не мало важно,нервов)
Golden16
Golden16

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 33
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать новичку? Empty Re: С чего начать новичку?

Сообщение  ganny Пн Июл 30, 2018 7:34 am

Да все это просто способ заработать деньги на желании людей научиться работать на том же Форекс. Поверьте ничего нового эти учителя не скажут, а деньги возьмут. Вся информация есть на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и совершенно бесплатно. Так, что не спешите кому то платить за обучение, лучше пробуйте учиться сами.

ganny

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-07-02

https://rubli-grivni.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать новичку? Empty Re: С чего начать новичку?

Сообщение  KristinaRoyalti Чт Авг 02, 2018 8:41 am

более легкий и доступный вариант если есть свободные деньги вложиться в проверенный хайп проект или игру с выводом денег

KristinaRoyalti

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2017-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения