История азартных игр

Перейти вниз

История азартных игр Empty История азартных игр

Сообщение  antina Сб Янв 05, 2019 4:13 pm

Существует множество доказательств того, что азартные игры существовали в древние времена. Из плиток, найденных в Китае, датируемых 2300 г. до н.э., и кости из слоновой кости, найденной в Египте с 1500 г. до н.э., до принадлежностей для азартных игр, принадлежащих греческим солдатам бронзового века, ясно, что азартные игры так же стара, как сама цивилизация.
История азартных игр
http://gamblingwow.com/istoriya-azartnyx-igr/
Римляне писали об азартных играх, рассказывая истории о крестьянах и императорах, играющих в кости, и даже были найдены документы, рассказывающие об огромных долгах за азартные игры и драках, которые разразились над ними. Хотя свидетельства любых ранних римских скандалов в онлайн покер-руме невелики (это может быть только вопросом времени, а?), Есть свидетельства загруженных кубиков, найденных в руинах Помпеи, датируемых 79 г. н.э., незадолго до город был похоронен в миллионе тонн горячей лавы и пепла, когда Везувий взорвался.
История азартных игр Kaz24
Азартные игры прошли долгий путь со времен Древнего Египта, и мир онлайн-азартных игр непрерывно растет в 2015 году и в последующие годы. Присоединяйтесь к богатой истории азартных игр
antina
antina

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения