Обзор 888 Poker: несколько преимуществ рума, о которых следует узнать перед регистрацией

Перейти вниз

Обзор 888 Poker: несколько преимуществ рума, о которых следует узнать перед регистрацией Empty Обзор 888 Poker: несколько преимуществ рума, о которых следует узнать перед регистрацией

Сообщение  arendator Ср Апр 10, 2019 3:54 pm

Почему стоит начать покерную карьеру на Восьмерках? Рассказываем про качество игрового софта, особенности программы лояльности, техническое обслуживание, особенности игрового поля и другие нюансы игры в комнате. Подробнее читайте в небольшом материале: https://online888poker.com/

Пять причин начать играть на 888poker

Обзор 888 Poker позволит вам понять, какие есть плюсы при игре в этом покерном руме. На март 2019 года рум занимает 7 место по популярности среди всех подобных ресурсов в сети. Это значит, что игроки доверяют покерной площадке. Давайте рассмотрим основные плюсы игры на Восьмерках в одной статье.
Качество софта

Вы сможете начать игру в руме, используя следующие пути:
Через клиент для компьютера. Он подойдет для Windows и Mac;
Через приложение для мобильных телефонов (для владельцев iOS и Android);
Через браузерную версию, доступную на любых устройствах.

Игровой клиент имеет ряд преимуществ:
Высокая скорость работы. Вы сможете начать играть в покер за пару секунд;
Удобный функционал. Ориентироваться в программе легко, тем более она переведена и на русский язык;
Возможность кастомизации программы. Можно установить индивидуальные параметры для более комфортной игры.

Бонусная система
Пользователи рума будут получать хорошие бонусы при игре на деньги. Вот некоторые вознаграждения за простые действия на площадке:
$88 долларов за регистрацию. Вы будете получать поощрение частями. Первые $8 будут у вас на счету сразу после создания профиля;
До $600 за первый депозит. Вы можете удвоить первый взнос, также отыгрывая его по частям;
Программа лояльности. Игроки могут зарабатывать баллы и повышать свой уровень в системе. Каждая новая ступень принесет дополнительный доход;
Временные акции. В руме постоянно стартуют временные бонусные акции, о которых можно узнать на официальном сайте.

Безопасность
Рум работает с 2002 года и за это время он был признан надежной платформой для работы с деньгами. Хранить средства на счету безопасно. В комнате есть надежная система защиты, которая защищает деньги игроков. Также площадка имеет лицензии на работу в интернете – это обезопасит ресурс от внезапного закрытия.
Техническая поддержка
Получить помощь от суппорта можно несколькими путями:
Через электронную почту;
Воспользовавшись онлайн-чатом;
По горячей телефонной линии.

В зависимости от типа проблемы, обращайтесь в техподдержку комнаты. Она работает круглосуточно. Можно обращаться в суппорт и на русском языке, что в разы упрощает работу.

Ответы приходят в течение нескольких часов. Если служба загружена, нужно будет подождать чуть дольше – до нескольких суток.

Игровое поле
На площадке играют пользователи со всего мира. Нельзя сказать, что там слишком много слабых соперников. Игроки распределяются за столами равномерно, в зависимости от размера ставок.

Это дает вам возможность выбирать стол с соперниками своего уровня. В руме стабильный трафик и постоянный приток новых игроков. В любое время суток можно найти противников практически на любых лимитах, включая столы на условные фишки.

Пиковое время – вечернее по московскому времени, а также выходные дни. Хотя для рума такого масштаба сложно выделить непиковые часы.

Теперь вы можете сделать выбор, начинать ли игру в этом руме. Обзор 888 Poker помогает узнать о плюсах площадки, окончательное решение принимать только вам.
arendator
arendator

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-04-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения