2000р в день БЕЗ ТРУДА

Участников: 2

Перейти вниз

2000р в день БЕЗ ТРУДА Empty 2000р в день БЕЗ ТРУДА

Сообщение  vitekhalva Вс Мар 16, 2014 12:48 am

Я предлагаю вещь‚к которой и сам относился скептически.
Но в отличие от подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!
Наткнулась я на это случайно‚ когда искал работу. Найдя статью‚ в которой говорилось что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ
при вложении 70 руб.‚ там говорилось что надо послать по 10руб. на 7 интернет-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк
из списка‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚
но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я решил попробовать. Установил интернет-кошелёк‚ перечислил
всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более
чем в 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой интернет-кошелёк и что! Поступлений никаких нет‚ вообще.
Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему корману. Ещё через две недели я всё-таки
открыл свой интернет-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги
КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает
по 10-30 руб. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Вы ничем не рискуете‚ но ЭТО РАБОТАЕТ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. жми сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
заработка стоит! Возьмите первый номер кошелька‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему
сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма,
при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1) 410011351561966
2) 410011336482118
3) 410011351562815
4) 410011351556913
5) 410011351564399
6) 410011351555298
7) 410012197138835
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ
СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье
вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого и т.д.‚
а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!
ШАГ 3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах . Запомните‚ чем
больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход.Удачи!

vitekhalva

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

2000р в день БЕЗ ТРУДА Empty Re: 2000р в день БЕЗ ТРУДА

Сообщение  валера Сб Июл 12, 2014 6:49 am

В волшебные кошельки я не верю. А вот случайно нашел кошелек одной букмекерской интернет конторы(у них это называется бонус для новых клиентов, а как оказалось у них регится и не обязательно) кидаешь на QIWI +79836104035 100р и тебе возвращается сумма от +100% до +2500% как повезет. Мне в основном от 300-500 возвращалось один раз 2000 пришло Правда с одного номера можно только один раз в день

валера

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения