Часы скелетон TinyDeal

Участников: 2

Перейти вниз

Часы скелетон TinyDeal Empty Часы скелетон TinyDeal

Сообщение  marina99 Чт Июл 24, 2014 4:05 pm

Приобрела для моего любимого часы, да не обычные. Их необычность заключается в том, что весь их механизм под прозрачным стеклом и прекрасно видно все шестеренки, а также другие детали механизма и их работа.
На профессиональный праздник данные часы оказались отличнейшем подарком. Пришли как раз за несколько дней до, когда нужно было дарить.

Часы на самом деле очень необычные и не у всех такие увидишь. Теперь мой сокровенный выделяется в коллективе, но не долго это длилось. Все захотели такие.

Большинство называют их скелетоны, а оно и понятно почему, ведь весь механизм часов виден не вооруженном взглядом.  Действительно не просто так много отзывов в сети ( перед заказом специально читала, что да как ), смотрятся на руке просто потрясающе.

Особенно на солнце, когда весь этот механизм в золотом напылении переливается и блестит, вообще шик! Я даже тоже такого плана захотела, но только женские.

Изготовлены они очень даже качественно и без всяких там дефектов, видно по ним, что произведены не на коленке. Все как положено – в коробочке. С ней даже и вид сразу такой, презентабельный.

Сам корпус также добротный, хорошая полировка и ни одного металлического заусенца, все гладко и блестит. Естественно сам корпус покрыт напылением под золото, которое даже при том, что постоянно трется об рукав, никаких потертостей даже не появилось ( а то бывает такое – становится в месте трения как бы матовый участок ), да и само покрытие нигде не шелушится.
Лично видела, что мой парень руки мыл в них ( естественно вода на них попадала ), даже не запотели и ржавчины нигде не образовалось. Видимо, само покрытие качественно нанесено, что и от воды кусками не отпадает.

В плане того, чтобы были жалобы на то, что они периодически отстают или спешат – такого не было.

При тщательной тряске ( проверяла на предмет того, что может, что отвалится ) в разные стороны, ничего не отвалилось, все стрелки, шестеренки и другие мелкие детали механизма на своем месте.
Хотелось бы еще подметить, что сама стеклянная линза из стекла ( + достаточно прочное, падали они у меня случайно, ничего к счастью не пострадало ), и не становится матовым как если был бы пластик. Да был бы пластик и не взяла бы.

Ремешок изготовлен и отделан хорошо. Никаких ниток и т.п. не торчит, края хорошо заделаны и не махрятся. На проверку кожа или кожзам методом прикладывания горящей спички не решилась ( а вдруг…, ведь подарок ). По запаху напоминает кожаный, а там не знаю.

Но факт в том, что вот сколько уже прошло времени, ремешок как новый – ничего не потрескалось и не махрится, как дешевый кожзам. С этим все отлично.  
Держится за корпус прочно, и при потягивании его в разные стороны не отвалился, как говорится – выдержал испытания. Застежка стандартная – как у многих наручных часов, сама по себе не расстегивается.

Есть еще один фактор, как многие писали, мол все сливается на солнце. С этим я не согласна – ничего не сливается, циферблат и стрелки хорошо различимы, время видно без каких либо проблем.

В итоге, что еще сказать: нареканий по ним нет, ни разу не отставали, все работает исправно, все детали механизма на своем месте, покрытие как новое. Одним словом – смотрятся классно, гарантированно привлекают внимание, а также вопросы подобные тому – где купил, а сколько стоят.

Часы скелетон TinyDeal HctSw

Часы скелетон TinyDeal PKANo

Часы скелетон TinyDeal 7BTsN

Часы скелетон TinyDeal 0vxwL

Часы скелетон TinyDeal 5ztXc

Часы скелетон TinyDeal B5las

Часы скелетон TinyDeal AMucI

Часы скелетон TinyDeal XN9tZ


Покупала на TinyDeal

marina99

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Часы скелетон TinyDeal Empty Re: Часы скелетон TinyDeal

Сообщение  kutuznhl Пн Ноя 03, 2014 7:48 am

100$ В ДЕНЬ - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! Не упустите шанс зайти в СЕРЬЕЗНЫЙ И ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес БЕСПЛАТНО!!! http://goo.gl/7M9T8U Такой простой работы еще НИКТО не предлагал! За ТРЕХ МИНУТНЫЕ действия вы получаете 1$ и еще 1 $ за действия каждого ВАШЕГО партнера - КАЖДЫЙ ДЕНЬ + БОНУСЫ+ ПРОЦЕНТЫ + НАЧИСЛЕНИЯ С ТРЕХ УРОВНЕЙ В ГЛУБИНУ !!! Через месяц Ваш заработок достигнет 100$ в день
ВЫВОД ДЕНЕГ ОТ 1 доллара !!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС http://goo.gl/7M9T8U - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ !!!

kutuznhl

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения