Выражаю свою благодарность SEO-специалисту Анна Черкасовой

Перейти вниз

Выражаю свою благодарность SEO-специалисту Анна Черкасовой Empty Выражаю свою благодарность SEO-специалисту Анна Черкасовой

Сообщение  Александр Македонский Пн Сен 22, 2014 9:58 am

Здравствуйте, меня зовут Екатерина Трофимова.

Я являюсь главным менеджером крупной компании ''Konti Россия''. Хочу сказать что наша компания заказывала продвижение сайта у seo-специалиста Анны Черкасовой (ее официальный сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Анна провела полный анализ нашего сайта, подобрала большой список ключевых слов, составила мега-план продвижения сайта. После утверждения всех деталей Анна приступила к продвижению нашего сайта.

Спустя уже 3 месяца наш сайт вошел в ТОП-3 больше чем по 30 ключевым словам и мы стали получать в 3 раза больше клиентов через поисковые системы, чем получали раньше.

Мы очень довольны как работает Анна и рекомендуем ее всем для своих проектов. Не пожалеете! Качество, гарантия и даже возможен договор!

Контактные данные Анны:
• ее официальный сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
• skype: annapromaster
• e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением, Екатерина.
Александр Македонский
Александр Македонский

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения