Ночник в форме луны TinyDeal

Перейти вниз

Ночник в форме луны TinyDeal Empty Ночник в форме луны TinyDeal

Сообщение  marina99 Сб Дек 06, 2014 9:59 am

Как-то у меня пришла мысля приобрести небольшой ночник, который бы поставила где-нибудь рядом с кроваткой, да и чтобы ребенку в последующем интересно было. А то порой мне приходится вставать  да посмотреть на ребенка ( когда просыпается ночами ).
Конечно же хотелось что-нибудь необычное, компактное. И тут мне приглянулся ночник в форме луны, который еще и меняет цвет.

Особо долго он себя не заставил ждать, пришел буквально за 3 недели, причем без каких-либо механических повреждений ( имею в виду, которые могли образоваться при его транспортировке ). Видимо упаковка от этого защитила, было много пленки с воздушными пузырями, плюс он сам в коробке из картона находился.

Естественно в первую очередь меня беспокоило будут ли от него исходить какие-нибудь едкие запахи, но к счастью мое беспокойство было напрасным – ничего такого я не “учуила”. Значит можно его применять по назначению.

Еще меня порадовало его качество, на  ощупь никаких колющих и режущих краев не было, ведь это важно – как никак ребенку будет интересно, когда будут переливаться цвета и он обязательно захочет взять его и поиграться ( так и произошло ))) ).
Корпус достаточно прочный и так, чтобы надавить пальцами с двух сторон и он сомнется, такого не произойдет. Даже сколько ребенок его бросал, ничего не треснуло, все целое и работает исправно.

Работает ночник от трех  батареек типа “таблетка” ( были в комплекте, если сядут, то такой размер батареек продается в каждом киоске роспечати, с этим точно нет проблем  ). Слот куда они вставляются закрывается крышкой, которая  довольно таки плотно защелкивается и так просто без некоторых усилий ее не открыть.

Сам по себе он вполне компактный, всего 75*50*85 мм, вес 35 грамм.

Есть у него несколько цветов, которыми он переливается, это – красный, после которого появляется белый, затем желтый и голубой, синий, зеленый и фиолетовый. Все они поочередно сменяются друг за другом очень плавно, как бы сначала красный сливается с белым, уже потом чисто белый горит и так далее. Цвета умеренно насыщенные и  яркие, так сказать приятные глазу. Днем пробовали  конечно включать, но эффект не такой уже как ночью.
Включение и выключение происходит очень просто, нужно всего лишь переключатель поставить в положение on ( вкл.) или off ( выкл.).


О его приобретении ни разу не пожалела, отлично подойдет для детской комнаты, качество на должном уровне, работает до сих пор без проблем, плюс цена очень заманчивая, да и минусов не нашла. Думаю сейчас уже, надо было несколько сразу брать. Так, что рекомендую, уверена что дети и Вы останетесь довольными.


Ну а теперь немного его фото:

Ночник в форме луны TinyDeal U6xr4

Ночник в форме луны TinyDeal BP1OM

Ночник в форме луны TinyDeal Ufwg3

Ночник в форме луны TinyDeal MtC8P

Ночник в форме луны TinyDeal 9PYvg

Ночник в форме луны TinyDeal 8mBjA

Ночник в форме луны TinyDeal Z4Mn2

Приобрела на TinyDeal

marina99

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения