Бесплатная система 500 рублей каждый день'.От новичка до пенсионера!

Перейти вниз

Бесплатная система 500 рублей каждый день'.От новичка до пенсионера! Empty Бесплатная система 500 рублей каждый день'.От новичка до пенсионера!

Сообщение  zaicuk72 Чт Янв 07, 2016 5:32 pm

Тут многие пишут про методы заработка в Интернете. Почитаешь, прямо как в сказке, все платят и все прекрасно. Только про нюансы и подводные камни ни слова. Сам работаю с прошлого года. Много чего попробовал - и форекс, и бинарные опционы, и сеоспринт, и игры с выводом денег, и программы типа CutCat, и гугл адсенс и т.п. И реальный заработок для новичка, каким был и я , и чтобы без подвохов и подводных камней, я нашол только на биржах контента и вебмастером . Да, отдельная тема форекс, там тоже можно заработать, но нужно много учиться, может несколько месяцев, а может и годы и пока не научишься будешь все сливать. А, чтобы без вложений, без риска и без обмана, то это биржа контента и продвигать чужие товары. Скажу честно, на биржеденьги небольшие (особенно на первых порах) и требуется наличие свободного времени. Но на мой взгляд это лучше чем рукапча, кликеры с очень мизерной оплатой, какие-то виртуальные игры с выводом бабла, и кучи всяких лохотронов. Вряд ли заменит основной заработок, это скорее дополнительный доход для тех, у кого есть свободное время. Кому интересно можете попробовать вот эти два интернет-ресурса(тем более, что вы ничего не теряете, денег вкладывать не надо):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Надо писать статьи или комментарии на форумах, отзывы на сайтах, либо просто вступать в группы и лайкать и репостить. Основной вид работы написание текстов, обзоров и комментариев, но также на этом ресурсе хорошо пойдут дела у тех, кто имеет свои раскрученные, живые аккаунты в соц. сетях с наличием друзей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Здесь я рекламирую, продвигаю чужие и свои сайты бесплатно по 4 сайта в день в 100 груп за раз, есть доп. заработок . Регистрируешься, продвигаеш сайты, курсы, товары разные и получаешь деньги на счёт. Чтоб вам легче было начать и быстрее начать зарабатывать вышлите мне ваш логин на сайте ( PostingBlues с темой ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ) и я высылаю бесплатный курс, где всё чётко и ясно показано и написано как настроить и получить первые деньги. Мой емайл: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

zaicuk72

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения