Партнерские программы по рекламе и продаже информационных продуктов

Перейти вниз

Партнерские программы по рекламе и продаже информационных продуктов Empty Партнерские программы по рекламе и продаже информационных продуктов

Сообщение  sten787 Вт Авг 27, 2013 1:49 pm

Для работы вам как партнеру будет предоставлен свой  готовый партнерский сайт с набором информационной продукции. От вас требуется только размещать ссылки на инфотовары, представленные на вашем партнерском сайте, в социальных сетях, блогах и сайтах, посвященных заработку в интернете. При осуществлении продажи вам начисляется от 30 до 40%  стоимости продукта. Если вы привлекли партнера и он осуществил продажу, вам также будет начислено 5-10 % от его дохода, с каждой его продажи. Заходите, регистрируйтесь и зарабатывайте. Все гениальное просто!
Жми сюда

Уникальные информационные товары.
Предлагаю всем, кто заинтересован в получении прибыли с помощью глобальной сети, но пока не знает, как это сделать, воспользоваться предложением на этом сайте. Здесь представлены подробные, актуальные и легкие в понимании информационные материалы, которые обязательно помогут вам добиться успеха.
Жми сюда

Бесплатный авторский курс по заработку в интернете.
Вы можете абсолютно бесплатно получить подробное  240 страничное руководство по заработку в интернете «7- дневный план продажи информации в интернете с нуля» Азамата Ушанова.  Это 240 страниц подробных инструкций с иллюстрациями, которые помогут вам заработать первые 50 тысяч рублей в интернете на торговле востребованными информационными товарами.
Жми сюда

sten787

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения