Партнерска программа от CLOVER

Перейти вниз

Партнерска программа от CLOVER Empty Партнерска программа от CLOVER

Сообщение  lagerz Сб Авг 05, 2017 12:40 pm

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей партнерской системе. Суть ее простая.
-----------------


Варианты сотрудничества

Сотрудничество с партнерами, которые помогают нам рассказывать о себе и приводят к нам новых клиентов, строится по двум схемам.

— Клиент передается нам, и мы полностью ведем его. Наш партнер получает за это вознаграждение в размере десяти-двадцати процентов от суммы сделки. Сколько будет стоить сама сделка, зависит от того, что входит в услуги — SEO, создание сайта, продвижение и так далее.

Плата может быть как в разовом виде, так и в форме ежемесячных отчислений, которые получает партнер все время, пока мы работаем с приведенным им клиентом.

— Партнер является заказчиком. То есть именно на него ложится ведение всех коммуникаций с клиентом. Он составляет и передает нам техническое задание с указанием всех деталей, или же сведения, необходимые для работы.

Сколько прибыли будет при этом получено, наш партнер решает сам. Риски и финансовые обязательства в этом случае также он берет на себя. Что получает при этом партнер? Мы, получая через него от клиента деньги за оказание услуг, оплачиваем его услуги – по привлечению клиента. Это не откаты, а официальная плата за то, что вы помогаете нам привлечь новых клиентов. При этом клиент партнера не несет никаких дополнительных расходов.

lagerz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-05

http://clover.in.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения