Играй и зарабатывай

Перейти вниз

Играй и зарабатывай Empty Играй и зарабатывай

Сообщение  Alex6474 Вс Июн 22, 2014 4:55 am

Если честно полную объективную информацию не дам, я не давно начал в них играть... Но мне понравилось (сам я геймер по натуре, очень много играл и качал разных персов в РПГ, всякие там любимые фермы и прочее-до максимальных лвлов в итоге пропадает интерес и многолетний фан-труд максимальные уровни выкидываются на просторы интеренета), ну а тут есть ещё и финансовый интерес в чём я и заинтересовался. Описания игр может немного чёрствые в лом было самому писать частично скопировал не судите строго...

1. Ферма соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Вернее инвестиционный проект, замаскированный под игру. Заработать здесь более чем реально. Можно вложить хоть 5р, хоть 5000р.
Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник!
И так же раз в час можно снимать бесплатные бонусы. Т.е. в теории можно играть без вложения капитала, но это очень долго и муторно.
Проекту уже 3 года с лишним
Заработок на получении и продаже Продукции!
Заработок на переработке и продаже Продукции!
Заработок на купонах!
Заработок на акциях!
Стабильные и оперативные выплаты от 0.01 рублей!
Всегда доступные взгляду резервы системы!
Возможность знакомиться и общаться!
Работа с популярными платежными системами! (Яндекс Деньги, Web Money  и т.д.)
Отзывчивая Тех.поддержка!
Постоянный и полностью автоматизированный заработок по партнерской программе!
Лавка позволит автоматически обменять продукты на валюту доступную для вывода!
Стоимость животных от 5 до 500 руб.
Пример: курица стоит пять рублей, курятник, в котором курица будет давать яйца стоит 15 руб, он покупается навсегда. В курятник помещается 9 кур, которые дают всего 60 яиц ( один раз в 12 часов ), перед этим их нужно кормить, корм можно высадить и собрать самому или купить в лавке. Чистый заработок на курятнике 9 руб в месяц. Т.е окупается он  2 месяца и потом идёт чистый доход. А таких курятников можно поставить 50-100 и более, ну или перейти на более дорогой вид живности-само собой и доходы больше.
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 0.01 руб! Без дополнительных лимитов и ограничений! Нет никаких БАЛЛОВ, ограничивающих вывод денег!
Полное отсутствие подводных камней! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система!
Очень понравился проект-рекомендую, есть и фан в игре добиться какого то лвла открыть новые загоны-свинарники,овчарни,коровники и т.д..ну и материальный интерес.
Регистрация

2. Golden Birds
В этом проекте, особо и не надо работать.
Здесь все в виде игры. Есть, птицы, есть яйца, есть серебро, есть рубль. Допустим вы внесли 100р. Они превращаются в 10 000 серебра(+кучу бонусов в зависимости от суммы вложений, к примеру я вложил 300р =получил 90000 серебра), на которые можно купить птиц. Спустя десять дней вы уже получаете 10 000 серебра с яиц этих птиц, т.е ваши 100р. Я, если честно, сначала сомневался, но все равно вложил 300 рублей (было совсем не жалко, интерес был гораздо больше), чтобы посмотреть, как оно работает. После первого часа я уже увидел приход денег и 300 рублей окупились за 15-20 дней.  напомню, что проект молодой, ему ещё и года нету.  За 100-300 рублей можно и попробовать!
Что ещё понравилось, не нужно караулить и ждать. Можно заглядывать раз в месяц и снимать прибыль она некуда не денется и птички яйца несут без вашей помощи.
Регистрация

4. It’s New Life (Новая жизнь)
Очень красивый экономическо-игровой проект. Покупаете деревья, плодовые кустарники, сажаете огород и собираете урожай продавая его системе или другим игрокам, вырученные средства можно обменять в обменнике и вывести на счёт.
Очень красивый проект
Очень много возможностей заработка: от дачника, садовода, рабочего получающих регулярную З\П и до директора который сам нанимает работников и платит им зарплату.
Партнерская программа!
Знакомства и общение!
Отзывчивая и вежливая служба поддержки.
Ну если вы пришли сюда зарабатывать, то это очень долго и муторно..А так для души поиграть можно, ну а в будущем может и нормально зарабатывать..
Регистрация

Alex6474

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения