Работа ТОЛЬКО для фрилансеров, умеющих печатать вслепую!

Перейти вниз

Работа ТОЛЬКО для фрилансеров, умеющих печатать вслепую! Empty Работа ТОЛЬКО для фрилансеров, умеющих печатать вслепую!

Сообщение  Malosa Вс Июл 19, 2015 10:40 am

Здравствуйте.

Предлагаю вам хорошую подработку в Интернете. НЕ халява. НЕ требует с вас каких-либо денежных взносов.
Работа заключается в распознавании большого количества капчи. Смысл ввода капчи в том, что есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически, и вебмастера готовы платить за распознавание.
Если Вы умеете печатать вслепую, и обладаете усидчивостью - тогда эта работа Вам подойдёт.
Вот ссылка для регистрации: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ВНИМАНИЕ: для работы на этом сайте требуется знание английского хотя бы на среднем уровне! И капчи, и сам сервис - англоязычные.
При регистрации нужно будет обязательно указать специальный инвайт-код. В это поле впишите следующее: AB0O
После регистрации рекомендую зайти в раздел «Guidebooks and assistance» и прочитать хотя бы подраздел «Frequently asking questions».

Немного о рабочем процессе.
1. Цены за капчу здесь строго фиксированные. Каждый час ставки меняются. Наименьшая ставка – 0.45$ за 1000 капч. Наибольшая – 1.1$. Наилучшее время для работы – от 15.00 до 21.00 по серверу (то есть, у нас это будет время с десяти вечера до четырёх утра). В этот период ставки за 1000 капч составляют 1 – 1.1$.
2. На каждую капчу даётся 15 секунд. Если не успеете её ввести за это время – Вас выкинут из рабочей страницы (дадут «kickout»). Выкинут 10 раз за сутки – получите бан. Так что будьте внимательны. Для корректного завершения работы пользуйтесь кнопкой «Submit and pause».
3. Режим «Dual mode» позволяет ускорить работу, что, соответственно, повысит и Ваш заработок. Работает это так: за 15 секунд, отведённых на одну капчу, Вам даётся две капчи. Но даже при включённом режиме может приходить одна капча, как в обычном. Это нормально. Просто в данный момент на сервисе недостаточно капч.
4. ВАЖНО. Ускорение «Boostpack».
В обычном режиме капчи могут идти медленно (с перерывом в несколько секунд между двумя капчами). «Клятые буржуи» предлагают устранить эту досадную преграду с помощью кнопки «Buy boostpack». Эта кнопка на 15 минут убирает паузы между капчами. За это с Вашего баланса на сервисе снимается определённая сумма.
Здесь нужно быть очень осторожным. ВНИМАНИЕ: никогда не ставьте галочку «Enable auto-boostpacks»! Это «съест» Ваш баланс, и Вы останетесь ни с чем. Ускорением нужно пользоваться с умом.
Цена ускорения постоянно меняется, чем Вам и нужно воспользоваться. То есть, нужно успеть ухватить момент, когда цена упадёт до 1-2 центов. Тогда можете смело жать кнопку «Buy boostpack». 2 цента за 15-минутное ускорение – это выгодно. Но не покупать же его за 15-20 центов (там и такая цена бывает).
ВНИМАНИЕ: в первый день работы вы ускорение купить НЕ сможете. Это потому, что Ваш баланс будет обновляться каждые сутки в 1.00 по серверу. То есть, в первый день Ваш баланс будет фактически нулевым (хотя Вам будет видно, сколько Вы уже заработали).
5. Оплата.
На вебмани и другие электронные кошельки деньги выводятся каждый понедельник. Минималка – 3 доллара. Кнопки вывода нет. То есть, если за неделю (по воскресенье включительно) Вы заработали минималку – деньги автоматически ставятся на вывод.
ВАЖНО. Выплату могут задержать до среды-четверга. Но выплатят.
Есть ещё один нюанс: для того, чтобы проверить, выплатили Вам они или нет, лучше заглядывайте не на сайт, а на Ваш кошелёк. Ибо на сайте «тормозит» информация о выводе (надпись «payment started» может «висеть» там и тогда, когда деньги уже давно будут на Вашем кошельке).

Если Вы не знаете английского, или хотите сначала "набить руку" на более простом сервисе по распознаванию капчи - есть русскоязычный сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Главное достоинство этого сайта - мгновенный вывод денег на вебмани (минималка - 15 рублей).
Буду благодарна, если зарегистрируетесь там по моей реферальной ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этих сайтах, если просто хотите посмотреть, "а что там", и не настроены серьёзно на работу (или не умеете быстро печатать).
Свои вопросы и отзывы о работе на данных сервисах оставляйте, пожалуйста, в этой теме. Если отзыв негативный - пишите, пожалуйста, в рамках приличия.

Благодарю за внимание.

Malosa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения