Как заработать на гугл. И сколько можно получить на этом денег?

Перейти вниз

Как заработать на гугл. И сколько можно получить на этом денег? Empty Как заработать на гугл. И сколько можно получить на этом денег?

Сообщение  XENNO Вт Мар 12, 2013 7:30 pm

Как заработать на гугл. И сколько можно получить на этом денег? ?s=imageskek

Приветствую вас друзья.

Хочу поделиться с вами и рассказать немного о Google Adsence. Впервые в 2010 году я узнал,что существует возможность вообще делать какие либо деньги в интернете и в полне не плохие дляя начинающих юзеров. Долгое время на почту приходил различный спам типа "Заработай 1000$ за неделю или 100$ за день",но все это лишь сказки и развод очередных мошенников. Но я все таки решился,начал рыскать в интернете с вопросом "Как можно заработать и на чем это выгодней".
Рещил создать свой блог на платформе Blogger. Дело то быстрое,но наполнить его приличным материалом было трудновато. Решил просто скопировать с разных сайтов информации на тематику своего блога,и уже через 3 часа мой блог был забит огромной инфой.
Конечно толку от этого было никакого,т.к поисковики его или не видели или я сам не мог его найти в них. Через день обвешал его различной рекламой и подал заявку на участие с адсенс,но немного разочаровался т.к получил отказ(мало информации,ответил супорт). Немного подшаманив,я опять подал заявку и все прошло успешно.Реклама стала показываться на блоге. Посещаемость была мизерная и кликов никаких почти не было.
Вот и забросил я его,но через месяцок решил заглянуть. И что я увидел!!!На блог стали заходить люди,появляться комментарии к новостям. Решил всерьезе взяться за него. Подготовил хороших статей,немного помучавшись при их написании и все получилось. В поисковиках он стал выходит на 2-3 станице в выдаче,стали появлятся клики по рекламе. Уже через месяц появился первый доход 46.34 евро. Неплохо!!! Но я продолжал действовать. В поиске увидел различные мануалы,которые предлагали купить за 1000р и якобы ваш заработок в месяц достигнет до 1000$ . Но все это бред сивой кобылы!!! Такого увидиш на разных сайтах.Пытаються втюхать тупым юзерам и сорвать на этом деньжат.

И так вернемся опять к адсенс!!
Прописав свой блог по низкочастотным запросам,и пополняя его каждый день свежей инфой ,у меня стали все чаще появляться посетители. В течении 2 месяцев достиг порога до 150 посетителей в день. Неплохо,тем более,что никогда и не знал ,что это у меня получится. Ничего не зная и не смысля в этом деле я впервые чего то добился. И вот спустя 4 месяца я получил от гугла свой первый чек на 136.48.

Так,что не стоит пугаться,если вы сделали сайт и повесили адсенс себе,но у вас нет кликов.Ничего!!! Все решается,немного труда и вы достигнете хорошего результата.

Удачных вам заработков!!!
XENNO
XENNO
Admin

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 34

http://blackbiz.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения