Какими способами можно заработать? Вопрос-ответ.

Перейти вниз

Какими способами можно заработать? Вопрос-ответ. Empty Какими способами можно заработать? Вопрос-ответ.

Сообщение  XENNO Вт Мар 12, 2013 7:47 pm

Какими способами можно заработать? Вопрос-ответ. ?s=imagesioi

Способов заработка в интернете очень много. Это различные почтовые спонсоры,соц.сети,хайпы пирамиды,фриланс,и т.д. Но не все являются удачными. В некоторые нужно влаживать свои деньги,в некоторые нет, и не все горят желянием зарабатывать влаживая свой собственный капитал. А наоборот,срубить как можно больше и как можно быстрее)))
Первый мой заработок был на написании статей. Долго я не мог понять что и как это возможно.Как можно написать тот текст к примеру про форекс и т.п. Сначала я просто переводил тексты с английского языка на русский,слаживал предложения,чтобы получилась нормальная и читаемая статья. Написав за день около 35 статей я выложил на продажу на биржу Тексейл.ру . Сутки не было не какого результата,но как с утра зашел в свой акк у меня на счету уже было свои первые 2 доллара. Я стал писать статьи еще больше. В день около 30. Через 3 дня работы я заработать немного больше 20 долларов.Неплохо,тем более для начинающего. Стал потом гуглить в нете "cколько на этом можно заработать?" Почитав некоторые статьиу меня появилось еще большее к написанию желание. Поговорив с некоторыми людьми,они рассказали мне что 500-600$ можно легко сделать,но при этом придется немного потрудиться. Ничего,я не сдался. С каждым днем статей становилось все больше и больше. Я сохранял их на компе,а потом просто выкидывал по всем известным биржам на продажу. Через три месяца мой доход уже достигал выше 300 долларов. Это стала моя постоянная работа. Тратя на нее по 2-3 часа в день я стал получал деньги.

Я думаю это более выгодный способ для начинающих. Или же если у кого хорошо получается привлекать реффералов,то можно неплохо заработать на партнерской программе на различных сайтах.
Выбор за вами как начинать свою карьеру,и что из этого может получиться. Или просто немного подзаработать или превратить это в свой постоянный источник дохода.
Удачи!
XENNO
XENNO
Admin

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 34

http://blackbiz.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения