Частный проект по приему вкладов на 1 день

Перейти вниз

Частный проект по приему вкладов на 1 день Empty Частный проект по приему вкладов на 1 день

Сообщение  bobobo2013 Вс Апр 07, 2013 8:51 am

Описание
Цитата:
Хочу предложить программу роста собственных средств за счет кредитования ровно на сутки - обязательное условие.
И так, конкретнее, что я вам хочу предложить. У меня есть онлайн проект, есть оффлайн контора, занимающаяся выдачей займов под большой процент нуждающимся. В этой теме я буду принимать займы под 1% в сутки. Платежная система Qiwi. Деньги нужны для оборота, а иногда просто для наличия. В течение суток; с 12.00-21.00 деньги будут возвращены на ваш кошелек с учетом процентов. Единственное условие - деньги не принимаются больше чем на 1 сутки. Необходимо будет при желании выдать займ только на следующий день.
АКЦИЯ!!!
Первые 30 человек имеют возможность выдать займ под 10% в сутки, при условии что будет ОТЗЫВ!
Суммы на первых порах:
100-3000 руб.
Гарантии: Каждому заинтересованному готов лично предоставить данные для доступа моего Qiwi кошелька. Месячный оборот онлайн около 320к в месяц. При необходимости готов принимать займы на СБЕР.онлайн для того чтобы вы имели хоть представление, кому вы переводите.
Более подробно здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Просьба при обращении указать, что Вас пригласил investHYIPmonitor
Мой вклад
Вклад (по договоренности с ТС на 30 дней, проценты каждый день)
06.04.2013 21:54:19
999999900073743196
1 500,00 руб.
1 500,00 руб.
Visa QIWI Wallet +7906485****
От investHYIPmonitor (mmgp)

bobobo2013

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения