Онлайн лотереи как способ заработка

Участников: 2

Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Nikv666 Вт Ноя 01, 2016 1:31 pm

Хочу попробовать сыграть в лотереи , слышал что там можно стабильно зарабатывать деньги. Может кто подскажет,что и как?Где лучше играть?
Nikv666
Nikv666

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Aslan84 Вт Ноя 01, 2016 1:56 pm

Nikv666 пишет:Хочу попробовать сыграть в лотереи , слышал что там можно стабильно зарабатывать деньги. Может кто подскажет,что и как?Где лучше играть?
Привет , я играл на лотереях , правда не наших , а в зарубежные играл , так там действительно можно стабильно выигрывать деньги.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Nikv666 Вт Ноя 01, 2016 2:02 pm

Aslan84 пишет:
Привет , я играл на лотереях , правда не наших , а в зарубежные играл , так там действительно можно стабильно выигрывать деньги.
Зарубежные , а можно ли в такие играть?Я вроде слышал , что в такие можно играть только гражданам той страны где проводиться розыгрыш лотереи.
Nikv666
Nikv666

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Aslan84 Вт Ноя 01, 2016 2:09 pm

Nikv666 пишет:
Зарубежные , а можно ли в такие играть?Я вроде слышал , что в такие можно играть только гражданам той страны где проводиться розыгрыш лотереи.
Можно,если осторожно) Есть разные онлайн сервисы , которые помогают покупать лотерейные билеты , главное просто из них выбрать проверенные и на них играть.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Nikv666 Вт Ноя 01, 2016 2:15 pm

Aslan84 пишет:
Можно,если осторожно) Есть разные онлайн сервисы , которые помогают покупать лотерейные билеты , главное просто из них выбрать проверенные и на них играть.
Ну а какой сервис такой довольно провереный, где можно нормально деньги выводить?
Nikv666
Nikv666

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Aslan84 Вт Ноя 01, 2016 2:20 pm

Nikv666 пишет:
Ну а какой сервис такой довольно провереный, где можно нормально деньги выводить?
Я на gslotto играю , они уже 7 лет в деле , еще имеет нормальную лицензию на продажу лотерейных билетов. Ну и там нормальная система ввода и вывода денег. Много задействовано платежных систем , в том числе и те , которые в СНГ используются , так что вполне смело можете там играть.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Nikv666 Вт Ноя 01, 2016 2:30 pm

Aslan84 пишет:
Я на gslotto играю , они уже 7 лет в деле , еще имеет нормальную лицензию на продажу лотерейных билетов. Ну и там нормальная система ввода и вывода денег. Много задействовано платежных систем , в том числе и те , которые в СНГ используются , так что вполне смело можете там играть.
Ну окей , а в какие лотереи там можно играть? В какую лучше?
Nikv666
Nikv666

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Aslan84 Вт Ноя 01, 2016 2:37 pm

Nikv666 пишет:
Ну окей , а в какие лотереи там можно играть? В какую лучше?
Ну там гдето около десятка тех лотерей. Так то можете пробовать любую из них они там не намного отличаются между собой. В основном количеством цифр в билете и сумой джекпота. Самая популярная лотерея это Powerball, американская лотерея, ее розыгрыш ведется с 80х кажется.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Nikv666 Вт Ноя 01, 2016 2:42 pm

Aslan84 пишет:
Ну там гдето около десятка тех лотерей. Так то можете пробовать любую из них они там не намного отличаются между собой. В основном количеством цифр в билете и сумой джекпота. Самая популярная лотерея это Powerball, американская лотерея, ее розыгрыш ведется с 80х кажется.
Круто. Ну я вот зашел на сайт , там есть игра с умом и игра в группе ,что это такое?
Nikv666
Nikv666

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Aslan84 Вт Ноя 01, 2016 2:50 pm

Nikv666 пишет:
Круто. Ну я вот зашел на сайт , там есть игра с умом и игра в группе ,что это такое?
Игра в группе, это когда вы играете с другими игроками , и выигрыш делиться между всеми участниками. Игра с умом , это классическая лотерея. Покупаешь билетик, заполняешь. Только тут на сайте , можно купить таких несколько , и тебе помогут заполнить их аналитический отдел.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Nikv666 Вт Ноя 01, 2016 3:07 pm

Aslan84 пишет:
Игра в группе, это когда вы играете с другими игроками , и выигрыш делиться между всеми участниками. Игра с умом , это классическая лотерея. Покупаешь билетик, заполняешь. Только тут на сайте , можно купить таких несколько , и тебе помогут заполнить их аналитический отдел.
Ну окей ,с чего тогда лучше всего начать?
Nikv666
Nikv666

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Aslan84 Вт Ноя 01, 2016 3:13 pm

Nikv666 пишет:
Ну окей ,с чего тогда лучше всего начать?
Лично я бы советовал брать вип пакет ,причем поднакопить и взять серебряный пакет за 167 евро , тогда можно себе обеспечить хорошый и успешный старт.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Nikv666 Вт Ноя 01, 2016 3:18 pm

Aslan84 пишет:
Лично я бы советовал брать вип пакет ,причем поднакопить и взять серебряный пакет за 167 евро , тогда можно себе обеспечить хорошый и успешный старт.
А вот вы упомянули аналитический отдел,что это за отдел, какая им выгода мне помогать?
Nikv666
Nikv666

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Aslan84 Вт Ноя 01, 2016 3:24 pm

Nikv666 пишет:
Aslan84 пишет:
Лично я бы советовал брать вип пакет ,причем поднакопить и взять серебряный пакет за 167 евро , тогда можно себе обеспечить хорошый и успешный старт.
А вот вы упомянули аналитический отдел,что это за отдел, какая им выгода мне помогать?
Ну получается ,что там при выигрыше больше 100 тысяч евро они забирают 10% от выигрыша. А за 7 лет существования ,думаю таковых кто так поднимался было немало , раз сервис существует.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Aslan84 Вт Ноя 01, 2016 3:25 pm

Nikv666 пишет:
Aslan84 пишет:
Лично я бы советовал брать вип пакет ,причем поднакопить и взять серебряный пакет за 167 евро , тогда можно себе обеспечить хорошый и успешный старт.
А вот вы упомянули аналитический отдел,что это за отдел, какая им выгода мне помогать?
А насчет самого отдела я так вам и не скажу, видно специалисты ,которые прошарены , и могут вычислить найболее вероятную комбинацию для выигрыша.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Nikv666 Вт Ноя 01, 2016 3:33 pm

Aslan84 пишет:
Ну получается ,что там при выигрыше больше 100 тысяч евро они забирают 10% от выигрыша. А за 7 лет существования ,думаю таковых кто так поднимался было немало , раз сервис существует.
А государство там никаких налогов с меня снимать за выигрыш не будет?
Nikv666
Nikv666

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн лотереи как способ заработка Empty Re: Онлайн лотереи как способ заработка

Сообщение  Aslan84 Вт Ноя 01, 2016 3:44 pm

Nikv666 пишет:
А государство там никаких налогов с меня снимать за выигрыш не будет?
Неа, при выигрыше в онлайн лотереях нету налога, разве что при выводе небольшая комиссия от банка и все.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения