Форумок-сервис эффективной рекламы и заработка

Перейти вниз

Форумок-сервис эффективной рекламы и заработка Empty Форумок-сервис эффективной рекламы и заработка

Сообщение  sergey1234512 Вт Окт 22, 2013 3:28 pm

Здравствуйте, хочу познакомить вас с сервисом форумок. Сервис эффективной рекламы и заработка на общении на форумах, социальных сетях. Зарабатывать можно просто общаясь на форуме и в социальных сетях. Ниже я хотел бы рассказать о способах заработка на сервисе форумок.
1. Размещение рекламных сообщений на форумах. Для этого вы должны добавить на сервис свои регистрации на форумах и после этого начинать выполнять задания рекламодателей. Суть заданий состоит в том, чтобы разместить рекламное сообщение с ссылкой на рекламируемый ресурс. Средняя стоимость таких сообщении 0.2-1.00$
2. Реклама в социальных сетях Вконтакте, Мой мир mail.ru, facebook. Используя социальные сети вы можете получать оплату за вступление в группу, сообщение в группе, текст в статусе, за нажатие кнопки "мне нравится" и за многое другое. Времени на выполнение заданий требуется меньше, однако и стоимость таких заданий не высока от 0.04 до 0.25$ в зависимости от прокаченности вашего аккаунта (реальные фотографии, количество друзей и подписчиков и т. д.)
3. Реклама на форуме и блоге. Если у вас есть свой форум, то вы можете также зарабатывать на нем 25% от прибыли сервиса, полученной в результате размещения рекламных постов на вашем форуме. Речь идет о прибыли, которую получает сервис в результате заказов рекламодателей. Если вы владелец блога, тогда вы можете получать доход в результате размещения в блоге заказных постов. Их стоимость зависит от популярности вашего блога, начиная от 0.50 до 18 $
Также с помощью сервиса форумок можно повысить ТИЦ вашего сайта или блога. Для этого достаточно просто заказать размещение ссылки вашего сайта или блога с анкорами, либо с уже готовой статьей на тематическом форуме. Эти рекламные сообщения хранятся долгое время и дадут вам постоянных целевых посетителей.
Еще одним преимуществом сервиса форумок является выгодная партнерская программа.
Для тех, кто не знает, суть партнерской программы состоит в том, чтобы привлекать людей на сервис и получать определенный процент от комиccии сервиса. Эти люди будут вашими рефералами. Если ваши рефералы, также как и вы, приведут на сервис людей, то эти люди будут вашими рефералами 2-го уровня, и вы также будете получать от них реферальные отчисления.
На сервисе форумок существует трехуровневая реферальная система. Приведу пример.
Цена выполненного задания: 1 у.е.
Исполнитель получает(- 25% комиссия сервиса): 0.75 у.е.
Партнерские (25:15:10) от комиссии сервиса 0.25 у.е.:
• - рефоводы рекламодателя и исполнителя 1-го уровня получают по 12,5% от комиccии сервиса 0.25 * 0.125 = 0.03125 у.е.
• - рефоводы рекламодателя и исполнителя 2-го уровня получают по 7,5% от комиccии сервиса 0.25 * 0.075 = 0.01875 у.е.
• - рефоводы рекламодателя и исполнителя 3-го уровня получают по 5% от комиccии сервиса 0.25 * 0.05 = 0.0125 у.е.
Как видите, на сервисе существует много способов заработка и рекламы. В каждом способе есть свои фишки и секреты. Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и я с удовольствием расскажу их вам. Если возникли какие либо вопросы можете писать мне, всем отвечу. Мой скайп serega12345121

sergey1234512

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения