Возвращаю 20$ при регистрации в ОJOOO на тариф "Премиум"

Перейти вниз

Возвращаю 20$ при регистрации в ОJOOO на тариф "Премиум" Empty Возвращаю 20$ при регистрации в ОJOOO на тариф "Премиум"

Сообщение  pavelsmolin Чт Янв 30, 2014 11:08 am

Я сейчас на OJOOO развиваюсь. Можно конечно тупо рекламу кликать по 0,001$. Много так не заработаешь.
Я решил немного вложиться. Купил тариф "Премиум+" за 39$ в месяц и начал арендовывать рефералов. Их там дают пакетами по 50, 100, 200 и 300 человек за 0,2$/мес за человека.
Сейчас я работаю второй месяц и у меня в подчинении 1362 арендованных реферала. Они мне приносят по 13$ в день.
Своих денег я вообще на покупки не тратил. Просто использую кредитную карточку, которую мне выдали на работе вместе с зарплатной. На кредитной карте есть такая удобная штука, как беспроцентный период в 50 дней. Я подключил эту карту к платежной системе PayPal, через которую удобно вносить и выводить деньги в России на любой банковский счет.
В начале я перевел в OJOOO 79$ на оплату тарифа и аренду 200 рефералов и после, до середины месяца уже арендовывал рефералов на заработанные ими деньги и добавлял чуть с карты своих. За остальные пол месяца они мне наработали весь мой кредит, который я вернул на карточку, уложившись в безпроцентный срок.
Нужно на самом деле немного потрудиться. Рефералов нужно пасти по-умному. Кого-то нужно придерживать, кого-то отсеивать. У меня занимает это 1,5 часа в день (лучше утром). В этом не помогла классная система настройки рефералов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Стоит она 130 рублей, окупят её ваши рефералы за 1 день.
Всю систему на чистый доход можно раскрутить за пару месяцев.
Кому интересно пожжете посмотреть мои материалы на Яндекс.Диске [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ещё я там стараюсь выкладывать ежедневный отчет о своих достижениях [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если заинтересовались, можете зарегистрироваться по моей ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Тем, кто подключится на Премиум и пришлет мне принтскрин с подтверждением, верну 20$.

pavelsmolin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения