Партнерская программа Инфопрактик

Перейти вниз

Партнерская программа Инфопрактик Empty Партнерская программа Инфопрактик

Сообщение  infopractik Вт Май 21, 2013 7:39 pm

Отличный вариант для тех, кто хочет иметь возможность удаленного заработка или пассивного дохода! От Вас – необходимо желание работать и развиваться в сфере партнерских программ. Что подразумевает эта работа???
Партнерская программа – это продажа уже готовых курсов Вашего партнера по фиксированной цене с выплатой Вам комиссионного вознаграждения. В нашей программе – это 40 процентов от стоимости курса. Ваша задача – всего лишь найти покупателя.
Курс А. Коцерубы «Прибыльный курс за 21 день» - создание своего собственного курса за 21 день, уже приносящего доход. Это очень полезная информация для любого человека, стремящегося к созданию своего источника дохода: основного или пассивного.
Вам придется затрачивать минимум времени в день, не считая того времени в самом начале, когда нужно будет разместить информацию о продаже курса в сети или СМИ.
И если вы никогда не работали с партнерами и не знаете, с какой стороны подходить, у А. Коцерубы есть подробный курс по работе с партнерской программой. Пару часов обучающего видео, после просмотра которого вопросов по поводу того, как и где работать с партнерской программой, у Вас не возникнет.
Подробнее о партнерской программе можно почитать здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Работа полностью удаленная, требующая от Вас только компьютера и доступа в интернет.

infopractik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения