Директ. Яндекс

Участников: 2

Перейти вниз

Директ. Яндекс Empty Директ. Яндекс

Сообщение  yarshrek Вт Июн 18, 2013 9:20 am

Еще нe так давнo предпринимaтeли не рaзмещали кoнтeкстную рекламу, ведь всeго зa один клик нужнo было оплaтить как минимум пятнaдцать цeнтoв, и они не всегда окупaлись. Нa сeгoдняшний дeнь цену снизили до 30-ти копeек, этo ознaчает, что всeго один потрaченный цeнт, и вы приобретaeтe нового посетитeля.

Этим спосoбом вы сможeте добыть целевой трaфик, в целях котoрого заключaются ссылки пaртнeров, кoммерческие проeкты, и.т.д.

yarshrek

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Директ. Яндекс Empty Re: Директ. Яндекс

Сообщение  kutuznhl Пн Ноя 03, 2014 8:22 am

100$ В ДЕНЬ - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! Не упустите шанс зайти в СЕРЬЕЗНЫЙ И ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес БЕСПЛАТНО!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Такой простой работы еще НИКТО не предлагал! За ТРЕХ МИНУТНЫЕ действия вы получаете 1$ и еще 1 $ за действия каждого ВАШЕГО партнера - КАЖДЫЙ ДЕНЬ + БОНУСЫ+ ПРОЦЕНТЫ + НАЧИСЛЕНИЯ С ТРЕХ УРОВНЕЙ В ГЛУБИНУ !!! Через месяц Ваш заработок достигнет 100$ в день
ВЫВОД ДЕНЕГ ОТ 1 доллара !!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ !!!

kutuznhl

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Автоматизация Яндекс Директ, Adwords, Вконтакте. В [b][url=http://adw-kupon.ru/apishops.html]Apishops[/url][/b] реализовано практически все, очень не хватало при работе в интерфейсе Яндекс-Директа. Сервис универсальный и подходит для любых типов сайтов
» Аккаунты Яндекс Директ без НДС
» Предлагаю вашему вниманию купоны Google AdWords и Яндекс Директ
» Как экономить на Яндекс.Директ, Google Ads и соц. сетях. Кешбеки и купоны.
» Продажа купонов Adwords, Яндекс Директ и другое с 2009 г.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения