Как собрать базу клиентов ЧУЖИМИ РУКАМИ?

Участников: 2

Перейти вниз

Как собрать базу клиентов ЧУЖИМИ РУКАМИ? Empty Как собрать базу клиентов ЧУЖИМИ РУКАМИ?

Сообщение  Yasira Чт Июл 18, 2013 12:42 am

Я хочу рассказать Вам об одном, на мой взгляд, крайне интересном сервисе

Каждому владельцу рассылки или просто сайта с формой регистрации, данный сервис послужит “супероружием” в процессе набора базы клиентов.
Теперь нам не придется постоянно выискивать новые способы привлечения подписчиков, рефералов и т.д.

Можно вообще забыть о раскрутке своего сайта.

Достаточно бесплатно оформить в сервисе партнерскую программу и “нагнать” в нее партнеров.

Далее партнеры сделают все самиSmile

B сервисе есть подробные видео-инструкции что и как настроить.

Обычно такие инструкции приходится долго выискивать в интернете, т.к. авторы сервисов

И что самое интересное – сервис БЕСПЛАТНЫЙ!

С одной оговоркой: если Вы будете зарабатывать с помощью сервиса, получая новых клиентов, то система попросит “поделиться” частью прибыли.

Вы будете платить системе 10% от заработанного Вашими партнерами.

Однако, если сервис полезен, то и заплатить не жалко.
Eсли Вы собираете контактные данные на своем сайте, то настоятельно советую зарегистрироваться и бесплатно попробовать, как это все работает.

Чтобы зарегистрироваться прямо сейчас кликните по ссылке ниже:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Yasira

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как собрать базу клиентов ЧУЖИМИ РУКАМИ? Empty Re: Как собрать базу клиентов ЧУЖИМИ РУКАМИ?

Сообщение  Александр Македонский Вт Июл 15, 2014 6:13 am

Если Вам предлагают создать свою клиентскую базу с помощью разработки сайта, то учтите, что сегодня создать сайт на платформе WordPress может любой человек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это также просто как зарегистрировать аккаунт в социальной сети.
Александр Македонский
Александр Македонский

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения