КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ

Перейти вниз

КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ Empty КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ

Сообщение  geldplus Вс Апр 20, 2014 5:10 am

Что такое вообще МММ сегодня? Ба- нальный хайп, пирамида? Куда вступают, лишь бы лёгких денег на халяву сорвать? Нет. МММ сегодня это гигантская, гло- бальная касса взаимопомощи. Где люди помогают друг другу. Просто, чтобы вы- жить в это нынешнее непростое время. Вот Вам лично хорошо живётся? Пенсии, зарплаты хватает? Вот и остальным так же. Поэтому помощь нужна. А кто её мо- жет оказать? Кто может помочь простым людям? Только они сами. На государство надежды ведь никакой. Или в долговую кабалу к банкам залезайте, к этим кро-
все ТолЬко наЧинаеТсЯ
МММ это никакое не прошлое, не «лихие 90-е», не «дела давно минувших дней» . Это настоящее – «весомое, грубое и зримое», как сказал поэт. Это десятки миллионов участников по всему миру. В России их сегодня миллионы и миллионы.
3 Стань |
Финансовый свободным апокалипсис неизбежен! человеком! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | Финансовый апокалипсис неизбежен!
вососам финансовым! Потом всю жизнь расплачивайтесь, на них РАБотайте.
Поэтому – МММ. Выход из рабства. Финансовое объединение простых людей, их небольших и скромных средств и ресурсов.
Как всё происходит? Очень просто. Участ- ники переводят деньги напрямую друг другу. Кому-то нужна помощь, он делает запрос, и остальные ему эту помощь оказывают. Только в МММ. «Сегодня помог ты – завтра помогут тебе!» – вот девиз Системы. И он работает!
Средняя прибыль, которую получают люди от участия в Системе – от 30% до 100%
в месяц. Да-да, это не опечатка! Именно в месяц, а не в год! (Те же 30% вы получите в банке за 3 года. А в МММ – всего за месяц!)
Есть также дополнительные выплаты (бонусы) за каждого приведённого в Сис- тему нового участника, бесплатная благот- ворительная лотерея – да много чего есть. Посетите наш сайт: sergey-mavrodi.com, сами всё увидите. От $20 до $100 при регистрации просто дарится. МММ сейчас стремительно завоёвывает мир, и идеи её находят отклик в сердцах людей от Индии до Австралии.
«Сегодня помог ты – завтра помогут тебе!»
стань частью системы!
МММ – единственная незави- сима

geldplus

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения