Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?

Перейти вниз

Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?  Empty Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?

Сообщение  XENNO в Пн Янв 07, 2013 11:43 pm

Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?  ?s=kukkuk

Практически каждый новый владелец сайта, задает себе вопрос о том, как можно бесплатно поднять тИЦ своего сайта. Способов тут много, правда всеми не займешся, потому что на все нужно время, а на платную раскрутку нужны хорошие деньги. Но перед тем, как заняться наращиванием тИЦ, нужно определиться с целями и зачем нужен тИЦ вообще Вам, потому что можно и без него.

Вот и я решил провести небольшой эксперимент по продвижению нескольких своих сайтов, и решил продвигать в первую очередь ссылками с довольно мордатых сайтов. А еще статьями в каталогах - авторскими, а значит нормально написанными. И главное - после регистрации на пузатых сайтах, оставлять осмысленные сообщения в блогах и своих аккаунтах на данных ресурсах.

Я никак не претендую на роль крутого, или покрученного SEO-спеца, просто хочу пройти свой путь и поделиться опытом, может кому пригодится и кто то будет периодически смотреть данную тему на сайте. Зачем продвигать сайт думаю понятно. А я в свою очередь буду добавлять ссылки на рабочие сайты для раскрутки и их можно будет скачать в файле в конце поста, кстати файл периодически будет обновляться!!!

И так - мои похождения по сайтам, где можно оставить ссылку в профиле (ссылки в приложении после статьи).
Практически все сайты для полной регистрации требуют реальный почтовый адрес и активацию аккаунта через почту. Но это я считаю правильно, сам так создавал скрипты регистрации, правда намного проще, но там в основном движки, а они одинаковы. Лично я люблю креатив, но ближе к теме... После активации нужно зайти в свой профиль и вписать адрес рекламируемого сайта, но нужно вписывать не только главную, а и другие страници. А лучше, чтобы на каждую Вашу страницу было не менее двух ссылок с внешних ресурсов. Вот после этого можно с сайта уходить, правда желательно оставить какие то коментарии и несколько раз в месяц заходить обратно, чтобы не сработал фильтр посещаемости и аккаунт не удалили, ведь нам ссылки нужны на долго! Таким способом будем наращивать общую ссылочную массу, что после очередного АПА принесет плюс к общему результату.

По поводу форумов. На таких ресурсах я оставляю комментарии в сообщениях, где при возможности оставляю ссылки в логических ответах. А еще можно оставить ссылку на свой сайт в подписи, которая будет появляться во всех комментариях, оставленных в разделах. Так думаю дольше будет висеть аккаунт. Правда был небольшой курьез на сайте про собак. Тематика совсем другая, но пришлось придумывать несколько своих собак и благодарить их за хорошее настроение, что дало возможность общаться на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Еще тяжелее на женских форумах, приходится звать соседку для консультаций, но ссылки легко не даются и много их не бывает, правда главный уклон нужно делать на тематические ресурсы, с них максимально болший вес передают ссылки. И регистрироваться на десятках форумов также не нужно - не успеете там коментировать. Достаточно 5 форумов, схожей тематики с Вашим сайтом для нормального наращивания ссылочной массы.

Больше всего времени занимает работа с белыми каталогами статьей. Нужно писать тексты, кстати сразу качественные, иначе не пройдут модерацию и будет просто зря потраченное время и нервы. Например в журнале "Мистер Вульф", чтобы дать статью, нужно написать не меньше 2500 знаков очень уникального текста и по конкретной тематике, иначе не пройдет! В некоторых каталогах допускается по несколько ссылок, но нужно правильно их располагать - на 1000 знаков одну ссылку и обязательно в тему, тогда будет толк! Одним словом нужно читать правила, потому что их могут менять. Практически все нормальные каталоги статьей тексты модерируют, это хорошо и говорит о нормальной репутации самого сайта. Ссылки на такие каталоги в дополнении. А статьей для первых 10 тИЦ нужно сделать от 50 до 70... Трудно, но выполнимо и навсегда!

Существует некоторое мнение, что отлично поднимают показатели социальные сети. По недавним наблюдениям с других сайтов, через социальные сети можно поднять посещаемость, а на тИЦ влияния нет, но посмотрим в этом году... На всякий случай я открыл новые страницы на facebook и Твиттер, которые также буду котировать и посмотрю на результат. Правда если сайт полезный, тогда люди сами будут ссылаться на ваш веб-сайт, тогда точно "пузо" будет расти, но это уже высший пилотаж, к которому в любом случае нужно стремиться!

Во всем этом продвижении существует один небольшой прокольчик, но весьма ощутимый: нужно время для индексации всех этих ссылок, а ожидание очень дорого, но ничего не поделаешь... Лучше всего просматривать результат в своем аккаунте на Яндексе, сразу будет виден результат о том, какие ресурсы приносят толк. Тогда легче будет корректировать сам процесс и все ненужные сайты и форумы отсекать, так как ссылки с них закрыты. Кстати, обязательно нужно добавлять в аддурилки Яндекса и Google все страници, на которых стоит ссылка на Ваш [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], иначе они не попадут в поиск и никто их не увидит, а значит толку с них не будет!

А дальше время покажет результат и можно будет ответить себе на вопрос о том как бесплатно поднять тИЦ сайта.
Вот такой маленький кусок работы нужно выполнить, чтобы получить свои заветные "пузомерки". Но это сразу трудно, дальше все будет легче. И еще один момент. Если уровень PR выдается для каждой страници в отдельности, то тИЦ - для всего сайта! Но эти показатели дают не навсегда, и если не заниматься своим ресурсом, то "пузики" могут пропасть, или упасть!!! Так что это гонка постоянная, сравнимая с "Формулой 1".
XENNO
XENNO
Admin

Дата регистрации : 2012-12-22

Посмотреть профиль http://blackbiz.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?  Empty Re: Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?

Сообщение  severyan в Ср Апр 24, 2013 8:35 pm

Доброе время суток! Есть компания, которая занимается раскруткой, продвижением сайтов! Также она их и создает! Дешево, качественно и в срок! Кого заинтересовал, то вот их адрес itc77.ru А здесь их портфолио itc77.ru/portfolio. Обращайтесь, не пожалеете.

severyan

Дата регистрации : 2013-04-24

Посмотреть профиль

Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?  Empty Re: Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?

Сообщение  yarshrek в Вс Июн 16, 2013 9:27 am

эта компания заламывает нереально...

yarshrek

Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение  roperok в Вт Янв 14, 2014 7:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Группа компаний "ТехноСтройОлимп",жилищное строительство.

roperok

Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: