Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?

Участников: 4

Перейти вниз

Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?  Empty Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?

Сообщение  XENNO Пн Янв 07, 2013 11:43 pm

Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?  ?s=kukkuk

Практически каждый новый владелец сайта, задает себе вопрос о том, как можно бесплатно поднять тИЦ своего сайта. Способов тут много, правда всеми не займешся, потому что на все нужно время, а на платную раскрутку нужны хорошие деньги. Но перед тем, как заняться наращиванием тИЦ, нужно определиться с целями и зачем нужен тИЦ вообще Вам, потому что можно и без него.

Вот и я решил провести небольшой эксперимент по продвижению нескольких своих сайтов, и решил продвигать в первую очередь ссылками с довольно мордатых сайтов. А еще статьями в каталогах - авторскими, а значит нормально написанными. И главное - после регистрации на пузатых сайтах, оставлять осмысленные сообщения в блогах и своих аккаунтах на данных ресурсах.



Я никак не претендую на роль крутого, или покрученного SEO-спеца, просто хочу пройти свой путь и поделиться опытом, может кому пригодится и кто то будет периодически смотреть данную тему на сайте. Зачем продвигать сайт думаю понятно. А я в свою очередь буду добавлять ссылки на рабочие сайты для раскрутки и их можно будет скачать в файле в конце поста, кстати файл периодически будет обновляться!!!

И так - мои похождения по сайтам, где можно оставить ссылку в профиле (ссылки в приложении после статьи).
Практически все сайты для полной регистрации требуют реальный почтовый адрес и активацию аккаунта через почту. Но это я считаю правильно, сам так создавал скрипты регистрации, правда намного проще, но там в основном движки, а они одинаковы. Лично я люблю креатив, но ближе к теме... После активации нужно зайти в свой профиль и вписать адрес рекламируемого сайта, но нужно вписывать не только главную, а и другие страници. А лучше, чтобы на каждую Вашу страницу было не менее двух ссылок с внешних ресурсов. Вот после этого можно с сайта уходить, правда желательно оставить какие то коментарии и несколько раз в месяц заходить обратно, чтобы не сработал фильтр посещаемости и аккаунт не удалили, ведь нам ссылки нужны на долго! Таким способом будем наращивать общую ссылочную массу, что после очередного АПА принесет плюс к общему результату.

По поводу форумов. На таких ресурсах я оставляю комментарии в сообщениях, где при возможности оставляю ссылки в логических ответах. А еще можно оставить ссылку на свой сайт в подписи, которая будет появляться во всех комментариях, оставленных в разделах. Так думаю дольше будет висеть аккаунт. Правда был небольшой курьез на сайте про собак. Тематика совсем другая, но пришлось придумывать несколько своих собак и благодарить их за хорошее настроение, что дало возможность общаться на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Еще тяжелее на женских форумах, приходится звать соседку для консультаций, но ссылки легко не даются и много их не бывает, правда главный уклон нужно делать на тематические ресурсы, с них максимально болший вес передают ссылки. И регистрироваться на десятках форумов также не нужно - не успеете там коментировать. Достаточно 5 форумов, схожей тематики с Вашим сайтом для нормального наращивания ссылочной массы.

Больше всего времени занимает работа с белыми каталогами статьей. Нужно писать тексты, кстати сразу качественные, иначе не пройдут модерацию и будет просто зря потраченное время и нервы. Например в журнале "Мистер Вульф", чтобы дать статью, нужно написать не меньше 2500 знаков очень уникального текста и по конкретной тематике, иначе не пройдет! В некоторых каталогах допускается по несколько ссылок, но нужно правильно их располагать - на 1000 знаков одну ссылку и обязательно в тему, тогда будет толк! Одним словом нужно читать правила, потому что их могут менять. Практически все нормальные каталоги статьей тексты модерируют, это хорошо и говорит о нормальной репутации самого сайта. Ссылки на такие каталоги в дополнении. А статьей для первых 10 тИЦ нужно сделать от 50 до 70... Трудно, но выполнимо и навсегда!

Существует некоторое мнение, что отлично поднимают показатели социальные сети. По недавним наблюдениям с других сайтов, через социальные сети можно поднять посещаемость, а на тИЦ влияния нет, но посмотрим в этом году... На всякий случай я открыл новые страницы на facebook и Твиттер, которые также буду котировать и посмотрю на результат. Правда если сайт полезный, тогда люди сами будут ссылаться на ваш веб-сайт, тогда точно "пузо" будет расти, но это уже высший пилотаж, к которому в любом случае нужно стремиться!

Во всем этом продвижении существует один небольшой прокольчик, но весьма ощутимый: нужно время для индексации всех этих ссылок, а ожидание очень дорого, но ничего не поделаешь... Лучше всего просматривать результат в своем аккаунте на Яндексе, сразу будет виден результат о том, какие ресурсы приносят толк. Тогда легче будет корректировать сам процесс и все ненужные сайты и форумы отсекать, так как ссылки с них закрыты. Кстати, обязательно нужно добавлять в аддурилки Яндекса и Google все страници, на которых стоит ссылка на Ваш [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], иначе они не попадут в поиск и никто их не увидит, а значит толку с них не будет!

А дальше время покажет результат и можно будет ответить себе на вопрос о том как бесплатно поднять тИЦ сайта.
Вот такой маленький кусок работы нужно выполнить, чтобы получить свои заветные "пузомерки". Но это сразу трудно, дальше все будет легче. И еще один момент. Если уровень PR выдается для каждой страници в отдельности, то тИЦ - для всего сайта! Но эти показатели дают не навсегда, и если не заниматься своим ресурсом, то "пузики" могут пропасть, или упасть!!! Так что это гонка постоянная, сравнимая с "Формулой 1".
XENNO
XENNO
Admin

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 35

http://blackbiz.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?  Empty Re: Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?

Сообщение  severyan Ср Апр 24, 2013 8:35 pm

Доброе время суток! Есть компания, которая занимается раскруткой, продвижением сайтов! Также она их и создает! Дешево, качественно и в срок! Кого заинтересовал, то вот их адрес itc77.ru А здесь их портфолио itc77.ru/portfolio. Обращайтесь, не пожалеете.

severyan

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?  Empty Re: Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?

Сообщение  yarshrek Вс Июн 16, 2013 9:27 am

эта компания заламывает нереально...

yarshrek

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?  Empty Re: Бесплатно поднять тиц своего сайта. Как поднять тИЦ сайта?

Сообщение  roperok Вт Янв 14, 2014 7:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Группа компаний "ТехноСтройОлимп",жилищное строительство.

roperok

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения