Отдам бесплатно отличную торговую систему форекс (продают за 189$)

Участников: 3

Перейти вниз

Отдам бесплатно отличную торговую систему форекс (продают за 189$) Empty Отдам бесплатно отличную торговую систему форекс (продают за 189$)

Сообщение  affiliatebiz Чт Окт 09, 2014 10:24 am


В архиве индикаторы, шаблон и мануал.
Система реально рабочая на фунт/доллар М30 работает на ура.

Название стратегии: ProFx 3.0
Год выпуска: 2014 год
Сайт продажи: forex21.com/forex-trading-strategy-profx
Валютные пары: GPB/USD
Таймфрейм: М30:
Время торговли: Европейская и американская сессии
Механическая торговая система ProFx v3 - это полуавтоматическая Форекс стратегия для внутридневной торговли. Трейдеры признают что это одна из самых прибыльных торговых стратегий на валютном рынке. Известные индикаторы Bollinger Bands, MACD были хорошо проработаны и оптимизированы, они используются в системе для максимально точного сигнала при входе в рынок. Система ProFx v3 сама анализирует текущий рынок и выдает точные сигналы входа/выхода. Риски минимальны!

+ вышлю еще 1 подарок продающийся в инете за 15000+ руб!

Все отдам за регистрацию по моей ссылке в одном из брокеров на выбор в котором вы еще не зарегистрированы
1. Forex4you - рекомендую в первую очередь
2. Робофорекс - партнерский код: krd
3. Альпари - надежный ДЦ работает с 1998
После регистрации пишите мне на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] укажите номер счета, я вышлю торговую систему!
Пример текста сообщения: "Привет, зарегистрировался по твоей ссылке в forex4you номер счета 562552, вышли торговую систему буду работать на рекомендованном тобою брокере"
Кто будет активным рефералом, то есть пополнит счет в брокере - будет получать другие полезные материалы и обновления бесплатно!
affiliatebiz
affiliatebiz

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-02-25

http://affiliatebiz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам бесплатно отличную торговую систему форекс (продают за 189$) Empty Re: Отдам бесплатно отличную торговую систему форекс (продают за 189$)

Сообщение  affiliatebiz Вс Июн 14, 2015 8:56 am


+ вышлю еще 1 подарок продающийся в инете за 25000+ руб!
affiliatebiz
affiliatebiz

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-02-25

http://affiliatebiz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам бесплатно отличную торговую систему форекс (продают за 189$) Empty Re: Отдам бесплатно отличную торговую систему форекс (продают за 189$)

Сообщение  Windrunner Пт Янв 29, 2016 9:42 am

Наткнулся на статейку с торговым роботом для бинарных опционов BIT Options отзывы. Кто-нибудь пробовал? Вроде как бесплатно..
Windrunner
Windrunner

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-07-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам бесплатно отличную торговую систему форекс (продают за 189$) Empty Re: Отдам бесплатно отличную торговую систему форекс (продают за 189$)

Сообщение  fx7support Пт Мар 25, 2016 3:07 pm

Windrunner, пробовали но не советую
fx7support
fx7support

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-12-26

http://seocool.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения