Реальный заработок в сети

Участников: 2

Перейти вниз

Реальный заработок в сети Empty Реальный заработок в сети

Сообщение  shef Вс Окт 12, 2014 9:25 am

"Приветствую!!! Прочтите это до конца и не пожалеете. Я хочу рассказать: Как обмануть лохотронщиков. Как заработать деньги через Yandex-деньги. Обманываем наглый лохотрон. Прочтите до конца! Давайте все вместе лоханём у них-ведь на том кошельке до Фига денег!!! 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому. Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100-руб и выше! Пошлете 100-руб получите 200-руб,Пошлете 200-руб получите 400-руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100-руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 200-руб ! Я удивился. Послал потом еще 100-руб опять то же самое. Потом послал 200 руб, мне пришло 400-руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1000-руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000-руб мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100-руб и примерно до 500-руб (закидывал им 700-руб и их забрали, а 550 закинул программа вернула 1100-руб) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100-руб но не отправляйте больше 500-руб. иначе ничего не получите), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кинуть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100-руб вы в любом случае получите 200, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000-руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100-200-руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500-руб то программа их забирает, даже и не пробуйте, и на суммы меньше 100-руб. она тоже не пришлёт вам ни чего... Короче кидаем от 100-руб. до 500-руб. и вместе мы разорим этих наглых лохотронщиков."ВОТ САМ КОШЕЛЕК: 410011362717302 (ЯНДЕКС)// РАБОТАЕТ НА 100% ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!

shef

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Реальный заработок в сети Empty Re: Реальный заработок в сети

Сообщение  Makc79 Сб Ноя 15, 2014 12:18 pm

МИНИМАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ - МАКСИМАЛЬНЫЙ ДОХОД!!!!

26.10.2014 в 18:00 по мск стартовал новый проект.

Сервис VSOTKE создан для того, чтобы каждый мог легко, быстро и без риска зарабатывать, не выходя из дома.
Всё, что Вам нужно - интернет, всего 100 рублей и желание зарабатывать
Всем новым в моей команде помогаю в раскрутке, и размещении реферальных ссылок.
Доход у новичка в команде может составить 300-1000 рублей в день, по своему опыту!!! И это не предел, всё зависит только от Вашего желания работать и зарабатывать!!!
Отнимает всего пару часов в день вашего времени.
После регистрации, все участники команды по возникающим вопросам, или за помощью обращайтесь в личку, отвечу каждому из команды. Без внимания никого не оставим.

*Вход всего 100 Руб.
*Переводы от учаcтника к участнику
*Вы можете приглашать столько людей, сколько пожелаете.
*Пассивное участие-каждому участнику гарантированно 2 реферала.

ЗАНИМАЕМ ЛИДИРУЮЩИЕ МЕСТА!!!

Ссылка на регистрацию в мою команду:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Makc79

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения