Халявный заработок на "выполнении" заданий

Перейти вниз

Халявный заработок на "выполнении" заданий Empty Халявный заработок на "выполнении" заданий

Сообщение  yarikqwerty Пт Май 15, 2015 6:17 pm

Лайкед - сайт, где пользователи выполняют задания рекламодателей за деньги. Таких куча. Но особенность этого в том, что есть рекламодатель не проверит задание в течении 48 часов, то оно засчитается автоматически, а пользователю дадут деньги за него.
Итак:
1) Регаемся реф / не реф
2) Ищем рекламодателей, которые не заходили пару недель и дольше
3) "Выполняем" задания. Жмем "Начать выполнение", а в окно подтверждения пишем что-то типа "Сделал"
4) Ждем 2 дня
Небольшой совет: рекламодателей удобно искать через фильтр заданий. Просматриваем список из всех заданий по категориям и из каждой категории открываем в новой вкладке автора. Категорию посмотрели, 50 вкладок с автора открыли, потом просматриваем их и отсеиваем ненужное. Потом открываем задания авторов, которые нам подходят и выполняем их. Не трогайте только категории "Соц. сети", там у одного автора десятки заданий+часто надо аккаунт с 200+ друзьями и прочими ограничениями.
Выплаты:
Халявный заработок на "выполнении" заданий I5Q6A2bA454
Халявный заработок на "выполнении" заданий A7zXdmA3iMM
Первая приходила 3 суток, вторая сутки. Аккаунт проверялся, я так понимаю, потому что пришли одновременно. Третья пришла за минуту.

И бонус тем, кто зарегистрируется по моей реф. ссылке: пишите мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в сообщении указывайте свой логин, а я дам вам номера заданий, авторы которых долго не заходили, также дам пару заданий с автопроверкой вместе с ответами. Общей суммой примерно на 65 рублей.

yarikqwerty

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения