Globus-мой путь к деньгам

Перейти вниз

Globus-мой путь к деньгам Empty Globus-мой путь к деньгам

Сообщение  midgard Вс Июл 05, 2015 12:40 pm

Всем привет! Полгода назад,в поисках заработка в инете,я зарегистрировался на одном проекте ТУТ. Честно сказать,я всегда с подозрением и недоверием отношусь к таким видам дохода где обещают миллионы и за короткий срок. Но данный проект привлек меня своей прозрачностью,простотой,количеством пользователей(на данный момент более 800 тыс),и отзывами,а так же еще и тем,что их приложение есть в плэй маркете. Ну,я и решил в очередной раз испытать судьбу,тем более,что ни каких вложений не требуется и не отвлекает от основной жизнедеятельности,т.е.заработок проходит в фоновом режиме.Короче,зарегался я там,счет мой начал расти(там выплаты в евро и минимальный вывод 0.5 евро). Все еще не полностью доверяя,я все таки дождался когда мой счет достигнет 0.5 евро и вывел их на мой кошелек. Деньги пришли. Теперь жду когда мой счет дойдет до 500 евро. Через пару недель,думаю,уже выведу. Так что и вам рекомендую. Проект серьезный и обманывать им не выгодно. Впрочем,смотрите сами,читайте,проверяйте,анализируйте ===>ССЫЛКА

Globus-мой путь к деньгам 2m4rv9u

midgard

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения