insta-shares.com уникальный рекламный проект!

Перейти вниз

insta-shares.com уникальный рекламный проект! Empty insta-shares.com уникальный рекламный проект!

Сообщение  Leonzpua Вт Июл 21, 2015 8:00 pm

insta-shares.com уникальный рекламный проект!
Регистрация тут: http://insta-shares.com/?ref=leonzpua



При регистрации используем почту gmail.com

Проект insta-shares стартовал 17 июля 2015г. Это новый инвестиционный проект от создателей MicroShares. Прими участие в розыгрыше Iphone 6! Участвуй в розыгрыше MacBook Pro!

Помимо пассивного дохода от приобретённых акций insta-shares, проект предлагает нам несколько интересных инструментов:

Обменная сеть - это накрутка фолловеров и лайков в Instagram среди участников проекта Insta Shares. Мы взяли всё самое лучшее из похожих обменных сетей, додумали, дополнили и всё модернизировали. Наша обменная сеть содержит достаточно полезных функций для раскрутки instagram, так что это делает наш сервис наиболее подходящим и надёжнейшим решением для качественной работы с данной социальной сетью.

Массфоловинг - instagram является одним из самых надёжных способов раскрутки Вашего аккаунта. Многие сервисы просят за такой сервис от 2000 до 5000 рублей в месяц. Мы же, даём возможность использовать данный сервис практически бесплатно! Принцип работы таков: Вы пишете интересующие вас теги (к примеру #млм, #маркетинг, #заработок) и далее, скрипт по данным тегам, начинает находить пользователей и подписываться на них (до 2500 человек в сутки). Пользователи видят, что Вы подписались на их instagram и в 40% случаев происходит взаимная подписка на вас. После чего, вы используя анфолловинг, удаляете всех на кого подписались, а подписчики согласно Вашей тематике, остаются всегда с Вами!

Масслайкинг - работает по принципу массфоловинга, только вместо подписок, сервис расставляет лайки по выбранным вами хештегам. в 60% случаев, вы получите взаимные лайки от вашей целевой аудитории. Благодаря этому сервису и в дополнении к остальным, Вы можете рекламировать абсолютно любые свои ресурсы в социальной сети instagram!

Автопостинг Instagram - это незаменимая вещь для автоматической трансляции постов, на Ваши социальные аккаунты! Автопостинг работает на сервере, именно поэтому Вы можете распределить свои посты по заданному времени, закрыть сайт, а скрипт будет работать! Незаменимая вещь, для экономии Вашего времени!

Аукцион - в данном разделе Вы сможете получить возможность зарабатывать колоссальные денежные средства в проекте Insta Shares. Принцип прост и понятен: Вы раскручиваете свои аккаунты instagram посредством наших сервисов и выставляете свои аккаунты на продажу. Участники данного проекта, кто заинтересован в хорошо раскрученных аккаунтах, с лёгкостью примут участие в Вашем аукционе!

РЕКЛАМНАЯ БИРЖА! - Здесь Вы можете разместить свои аккаунты и добавить краткое описание по ним. Вам не нужно совершать лишних действий. Достаточно разместить аккаунт в бирже, назначить цену за рекламу, а рекламодатель в два клика, сам отправит свою рекламную запись в ваш instagram аккаунт, посредством встроенного скрипта автопостинга, у него спишутся средства с баланса, а вы получите за это доход.

Регистрация тут: http://insta-shares.com/?ref=leonzpua

Leonzpua

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения