Смс бизнес, сверхприбыльная тема!

Участников: 2

Перейти вниз

Смс бизнес, сверхприбыльная тема! Empty Смс бизнес, сверхприбыльная тема!

Сообщение  Romka147 Вс Мар 10, 2013 7:54 am

Приветствую участников данного форума, и всех инвесторов сети интернет!

Я являюсь успешным, профессиональным дорвеестроителем, и хочу предложить вам выгодное инвестирования ваших фин.средств в развитие сетей дорвеев. Тема очень сверхприбыльная, минимальные риски.

Что я предлагаю, что буду делать с вашими деньгами, и что вы с этого получите:

Я предлагаю вам 50/50 прибыли, после ПОЛНОГО возврата вашей суммы инвестиции.
Все деньги я пускаю на развитие и поддержку сетей дорвеев, очень различные и вкусные ниши для работы. Весь трафик который приносят сайты монетизируется на пдп/смс/псевдо, пдп это подписки, долгоживущие и сверхприбыльные.
Получаете вы сверхприбыль в кратчайшие сроки!

Пример первого и конечно же успешного сотрудничества:
Инвестор вложил 100 тысяч рублей.
Подробно на что были затрачены деньги, в конце будет показан скриншот с плодами.

-500$ ушло на разработку автоматизированной системы авторегистрации и автогенерации дорвеев. (Единоразово)
-1000 рублей ушло на сбор ключевых слов для генерации дорвеев. (Следующая закупка планируется через месяц)
-70$ ушло на регистрацию двух выделенных серверов. (Ежемесячная оплата 70$)
-100$ ушло на настройку серверов. (По надобности)
-25$ ушло на регистрацию антиабузного домена к ТДС. (Ежегодная оплата 25$)
-48$ ушло на покупку ТДС (Ежегодная оплата 48$)
-1000 рублей ушло на закупку 10ти .ru доменов для тестового запуска

-350$ ушло на 7 шаблонов.
-10000 ушло на регистрацию доменов.
-2000 рублей ушло на парсинг комментариев.
-100$ ушло на интеграцию закупки и делегирования доменов.

-4120 рублей ушло на прогон.

-30000 рублей ушло на регистрацию доменов.
-11020 рублей ушло на прогон.

Плоды:
Смс бизнес, сверхприбыльная тема! 35d2246c9d70t
Исходя из скриншота, вы легко можете рассчитать прибыль которую сможете получать при работе со мной. Замечу что ниша предоставленная на скриншоте была выбрана не самая прибыльная, по этому следует ожидать еще лучшей прибыли за тот же отрывок времени.
Присмотритесь на скриншот и внизу можно увидеть подписки, даже когда трафика будет 0, подписки будут нести 2.5-3.5 тысячи рублей в сутки. А что если подписок будет 10 тысяч, 20? Задумайтесь.
Лучшего пасивного заработка чем подписки вы никогда не найдете!


Сумма инвестиций зависит от Вас, первая сумма может быть 1миллион, 100 тысяч, 50, 30. Столько, сколько вам потребуется для налаживания доверительных отношений. Минимума как и предела нет!
Знаю что тема для ОЧЕНЬ многих неизвестна и новая, в какой-то степени она попросту приватная, но вы не стесняйтесь, пишите мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] отвечу всем без разбора, но тут же оговорюсь, несерьезным людям и младше 22 лет прошу не писать! Не тратьте мое и ваше время.

Напомню, что при первой сделке возвращаеться вся сумма инвестиции, далее прибыль мы делим 50/50. При второй сделке доход делится сразу же 30/70(30 мои)

Маленькая статистика от меня, с партнерской программой закончил работать 8 месяцев назад, т.е. в течении 8ми месяцев "я валяюсь на диване" и до сих пор получаю не плохие (дивиденды). На диване валятся конечно хорошо, но мы привыкли зарабатывать деньги, а значит никаких диванов Wink !
Смс бизнес, сверхприбыльная тема! Fd71c589dd8et

По порядку распишу значение каждого поля на скриншоте.
Дата - понятно.
Уники - число уникальных пользователей пришедших на платник.
Равы - уникальные+неуникальные просмотры.
Конверт - соотношение вводов и оплат.
Подп. - подписки, вводов/подтверждений
Реб. - число ребиллов за сутки, с каждой подписки 1 ребилл в сутки. 1 ребилл = 5-7 рублей.
Отп. - Число отписок, т.е. каждый пользователь который подписался в определенный момент может отписатся.
Псев. - Псевдо-подписка, пользователь может отправить от 1 до 3 псевдо. Сумма дохода от псевдо от 10 до 60 руб за 1 псевдо.
СМС. - отправленные смс, касается только бурж пользователей.
Прибыль - понятно


Всем спасибо за внимание!
Жду ваши вопросы и предложения на e-mail - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], можно писать в icq 777206, скайп enjoytraffic

Отчет по двум инвесторам, первый - сумма инвестиции 100000 рублей. Спустя 2 месяца сайты принесли - 167715.76 рублей.

Смс бизнес, сверхприбыльная тема! B81cb802b80dt

Смс бизнес, сверхприбыльная тема! 5f318e295a62t

Свежие статистики можно увидеть по скайпу! Пишите!

Romka147

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Смс бизнес, сверхприбыльная тема! Empty Re: Смс бизнес, сверхприбыльная тема!

Сообщение  Katmai Пн Май 27, 2013 12:52 pm

Остерегайтесь! Автор - мошенник! Деньги получил более 3 месяцев назад, контактов избегает.

Вся переписка сохранена, деньги тоже выследим.

Katmai

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения