Система vkonmillion

Перейти вниз

Система vkonmillion Empty Система vkonmillion

Сообщение  sergtsap Вт Мар 22, 2016 5:01 pm

Обратите внимание новая "раскрутка" для тех кому нужно много людей в Вконтакте + возможность заработать. Стартовал неделю назад. Увеличиваете базу партнеров и параллельно зарабатываете.

Вход в маркетинг план VKonmillion составляет всего 100 рублей. Эту сумму вы переводите напрямую на кошелёк своего спонсора (пригласившего вас участника). Сразу после этого ваша платформа готова к работе и приёму переводов уже на ваш кошелёк.

В нашем проекте мы использовали шахматный маркетинг. Именно этот маркетинг план позволит вам получать доход со всей глубины своей команды, а с нашим чётко просчитанным календарём, получить свой первый миллион рублей уже на 15-ый день использования платформы VKonmillion.

Все средства вам вернуться уже с первого вашего приглашённого участника, со второго они умножатся на два, каждый третий личный участник переходит под спонсора пригласившего партнёра. Таким образом вы будете получать переводы не только от своих личных партнёров, а и от каждого третьего приглашённого участника своих личных партнёров и каждого третьего участника партнёров ставших под вас.

Я 10 минут назад зарегистрировался. Включайтесь ребята будем работать вместе. Обращайтесь по контактам под видео

Видео обзор проекта

sergtsap

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Система vkonmillion Empty Re: Система vkonmillion

Сообщение  sergtsap Ср Мар 23, 2016 7:19 am

Чеки выплат по проекту Система vkonmillion 2u7vvvp

sergtsap

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения