Cash Fast самый простой заработок в интернете

Перейти вниз

Cash Fast самый простой заработок в интернете Empty Cash Fast самый простой заработок в интернете

Сообщение  Kolshik Ср Мар 20, 2013 2:25 pm

Система финансовой взаимопомощи.Всё гениальное просто!!! Присоединяйся:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cash Fast – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи Cash Fast, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.

Cash Fast – это не пирамида, которая требует постоянно перечислять средства другим участникам и рано или поздно рухнет. Вы платите только 1 раз 55 руб. при регистрации и каждый год по 25 руб. за обслуживание Вашего личного счета, причем оплатите ли Вы этот взнос или откажетесь от дальнейшего участия ни как не повлияет на работу системы. Единственное ограничение - это возможное количество участников. На данный момент это 7 000 000 000 человек - все население планеты. Но для того, что бы количество участников хотя бы отдалено начало приближаться к этой сумме потребуется не одно десятилетие. За это время по естественным причинам количество старых участников уменьшится, но в то же время подрастет новое поколение потенциальных участников. Следуя этой логике можно придти к выводу, что количество участников ни когда не кончится.

P.S. Проект расчитан для лиц которым уже исполнилось 18 лет,если вам меньше не отчаивайтесь,просто зарегистрируйте одного из родителей.


Kolshik

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Cash Fast самый простой заработок в интернете Empty Re: Cash Fast самый простой заработок в интернете

Сообщение  Kolshik Вт Апр 30, 2013 3:29 am

Разные способы заработка в интернете: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там несколько способов заработка: заработок в соц сетях,там платят за то что вы поставите лайк,расскажите другу,добавите в друзья,вступите в сообщество,группу и т.д..где заработок на кликах там платят за сёрфинг сайтов,чтение писем,прохождение тестов,выполнение заданий.Где заработок на смс там просто зарегистрироваться надо и всё.Система финансовой взаимопомощи-заработок зависит от того сколько вы людей пригласите в этот проект. Так же заработок на форекс на полном автопилоте - это самый лучший вариант.

Kolshik

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения