Заработок в Интернете! Проверенный лично мною!

Перейти вниз

Заработок в Интернете! Проверенный лично мною! Empty Заработок в Интернете! Проверенный лично мною!

Сообщение  zaicuk72 Вт Май 17, 2016 8:27 am

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу поделиться своим опытом за два года поиска заработка в Интернете, я покупал курсы потерял 2430 рублей на них, зарегистрировался на сотен сайтов, И как-то всё надоело гоняться за большими деньгами с обманом. Прошол все форумы, блоги и сайты которые проверяют проекты. Сделал для себя вывод такой, прошол регистрацию на этих трёх сайтах: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Заработал на каждом по 150 рублей, вывел только 300 остальные 150 оставил рекламировать другие проекты. Эти 300 рублей я вложил вот в эти проекты: В первам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я вложил 100 рублей и вывожу когда хочу от 5 до 10 в день, если поставить 1000 то выводить будете по 50 до 100 рублей в день. А во второй: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я вложил 50 рублей и вывожу 22 рубля в день. А в третий: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я вложил 100 рублей и вывожу от 30 до 40 рубля в день. А в третий: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я вложил 50 рублей и вывожу от 11 до 18 рублей в день. Вы скажите что деньги не большие но рассчитать сколько выходит в месяц, Лично мне хватает потому что это не последние мои проекты на которых зарабатываю.

Вот второй способ как я зарабатываю, тоже проверенный тысячами пользователями Интернета. Тут в день я зарабатываю от 30 доларов в день можно и больше но лучше не жадничать. Проходим по этим ссылкам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] смотрите инструкцию как работать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Лучьше использовать этот кошелёк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] если использовать другой большие комиссии будут, а это самый лучьший и проверенный обменик, самое лучше зарегистрироваться на обменнике и будете иметь больше преимуществ в обмене.

А тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я рекламирую эти проекты всего за 4 бакса в месяц, в день можно отправлять 5000 сообщений в скайп и 1000 в группы фейсбук, если нету у вас 4 долара, тогда заходите сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с вашим логином и пароль и заработайте на рекламу. Советую не срубывать рефсылки поскольку пользы из этого вам ни какой, вас проект, админ всёровно продаст, лучше дайте заработать друг другу, выж тоже хотите чтоб по вашей рефсылке прошли партнёры, Хотите верьте или нет но это мой реальный заработок, Ваш выбор за вами, чтоб начать зарабатывать надо иметь терпение и желание. Удачи вам!

А тут задайте вопрос и найдёте ответ на ваш ответ быстро: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Новичкам ват пару инструкций и советов как начать с полного нуля и знаний.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

zaicuk72

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения