ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ И ЗАРАБАТЫВАЕМ

Перейти вниз

ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ И ЗАРАБАТЫВАЕМ Empty ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ И ЗАРАБАТЫВАЕМ

Сообщение  zaicuk72 Вс Авг 21, 2016 5:50 am

Это социальная платформа, включающая в себя множество сервисов необходимых для поездок,
отдыха и путешествий. Делимся своими фотографиями и зарабатываем деньги!

После регистрации на проекте:
- Зайти в "Задания" и получить сразу 1.3$ за "Поделиться с друзьями", "Подтвердить E-mail",
"Поставить отметку "нравится" и "Присоединиться к группе".
- Закачать на сайт в "Моя галерея" свои фотографии. Опишите их в своем альбоме и опубликуйте на ленте сайта.
- Просмотр засчитывается, если фотографию просматривают более 15 секунд.
- Наибольшие начисления пользователь получает за фотографии, оказавшиеся в "Популярном",
меньше – за объекты в "Интересном", и наименьшее вознаграждение пользователь получит за снимки в ленте "Новое".
- В случае успешной модерации (см правила) на счет пользователю будет сразу зачислено 0.05$,
а объект попадет в ленту Популярное.
- Вывод на WebMoney от 5$.

P.S.
- Начисления идут ежедневно.
- Быстрые кликания по фотографиям прибыли никому не принесут - лучше меньше, да лучше.
- Прибыль вырастит в десятки раз, если ваша фотография попадет в ленту "Популярное",
а это сделать очень просто - качественное фото знаменательного объекта,
подробное его описание и привязка к месту.

РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: zaicuk72 (Вс Авг 21, 2016 7:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

zaicuk72

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ И ЗАРАБАТЫВАЕМ Empty ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ И ЗАРАБАТЫВАЕМ

Сообщение  zaicuk72 Вс Авг 21, 2016 5:52 am

Я зарабатывают 150 руб за пост в ВК. Особенных усилий не делаю. В месяц два-три поста. Немного, но все мои. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

zaicuk72

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ И ЗАРАБАТЫВАЕМ Empty Пора бы уже... ЗАРАБОТАТЬ!

Сообщение  zaicuk72 Ср Авг 24, 2016 1:55 pm

Приветствую! Обратите внимание на эту игру с выводом денег! Тут я показал чем она отличается от подобных: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] j

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 100 золотых за реф..

Эти три фермы не поверите но реально выводиться без вложений, балов и разных заморок, зайдите и убедитесь : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пару секунд и 4 рубля ваши [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пора бы уже... ЗАРАБОТАТЬ!
ЕСЛИ ВЫ СЮДА НЕ ЗАЙДЕТЕ... ТОГДА Я НЕ ЗНАНАЮ ВООБЩЕ ЧТО ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ДЕЛАЕТЕ?!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

zaicuk72

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения