Мечтающим о финансовой свободе!

Перейти вниз

Мечтающим о финансовой свободе! Empty Мечтающим о финансовой свободе!

Сообщение  TatVlad77 Ср Июл 03, 2013 7:28 pm

Мы рады предложить вам суперсовременную, полностью автоматизированную финансовую систему Cloud money [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] которая позволит вам заниматься тем, чем вы хотите, при этом иметь необходимую финансовую свободу!
Cloud money позволяет обеспечить хранение и распределенный доступ к деньгам всем желающим. Зарегистрируйтесь в системе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] внесите в денежное облако ваш взнос (минимум составляет всего лишь 10$) и ежедневно пользуйтесь общими деньгами прямо пропорционально вашему вкладу.
При этом сумма на вашем облачном счете ежедневно увеличивается на 2,761068521178%! Система рассчитана в соответствии с последовательностью Фибоначчи. Облачная система рассчитана таким образом, что единовременно вывести деньги из нее нельзя!
Это необходимо для стабилизации оттока средств и обеспечения всех участников равными возможностями. Таким образом в системе всегда есть деньги. Их количество вы всегда можете видеть в статистике сайта.Все продумано до мелочей. Идеальная система безопасности. Безупречное программное обеспечение с распределенной базой данных. Отсутствие центрального фонда. Круглосуточная поддержка. Более 10 зеркал нашего сайта размещенных на серверах разных компаний делают нашу систему не уязвимой от DDoS атак.
Деньги облака попадающие на хранение на счета участников, всегда меньше их баланса в системе. Если участник не переводит средства, его аккаунт блокируется, при этом облако ничего не теряет, а наоборот выигрывает. Счета участников в платежных системах анонимны и без доступа к программе невозможно определить кто является участником Cloud money.Денег на планете достаточно,чтобы забыть об их существовании раз и навсегда!

TatVlad77

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения