AMarkets – Ваш Форекс, Обучение Форекс торговле онлайн.

Перейти вниз

AMarkets – Ваш Форекс, Обучение Форекс торговле онлайн. Empty AMarkets – Ваш Форекс, Обучение Форекс торговле онлайн.

Сообщение  zaicuk72 Пт Фев 17, 2017 4:59 pm

AMarkets – Ваш Форекс, Обучение Форекс торговле онлайн. Amarkets-extend


Брокерская компания Amarkets (до ребрендинга Aforex) — работает с 2007 г. под управлением международного  финансового холдинга AF Markets Ltd. Основной деятельностью компании является предоставление лучших торговый условий для трейдеров с максимальным спектром финансовых инструментов для торговли. Из года в год брокер показывает стремительный рост количества и качества предоставляемых услуг.

Для трейдеров представлены лучшие торговые условия с минимальными спредами и высокой скоростью исполнения ордеров при торговле на валютном, фондовом, товарном рынке, рынке ценных бумаг.

Для инвесторов существует ПАММ-сервис в котором можно найти более сотни консервативных и агрессивных управляющих для приумножения своих средств.

Для партнеров и владельцев сайтов создана выгодная, трехуровневая партнерская программа Амаркетс, которая позволяет получать денежные вознаграждения за оборот средств привлеченного вами трейдера или инвестора.



Посмотрите мой короткий видео обзор перед прочтением подробного обзора.

Тесно сотрудничать с данным брокером я начал в 2014 году, после двухлетнего наблюдения. За этом время мне удалось досконально изучить все продукты, познакомиться с руководством и получить благодарности от клиентов, которые узнали от меня о данной компании. Теперь я решил написать обзорную статью для более широкой аудитории, чтобы каждый мог ознакомиться с продуктами брокера.

Быстрый переход к разделу, посвященному:


Трейдеру   Инвестеру   Партнёру

Аналитика, обучение и полезные сервисы

Без качественных аналитических материалов, настоящий брокер не может существовать. Прежде всего эта информация нужна для большинства клиентов, которые торгуют на валютном рынке. Кроме живой аналитики, трейдеры используют сигналы, новости и тех. анализ, для этого в компании предусмотрены специальные сервисы, которые помогают получить квалифицированную информацию для принятия решений и понимания тренда рынка.

В аналитическом отделе брокера работает одна из сильнейших команд, каждый член которой знает свое дело и предоставляет качественный анализ каждый день. В подтверждение этих слов хочу показать структуру и тип публикуемой аналитики на сайте каждый рабочий день.

«Сигналы Autochartist — Азиатская сессия(Европейская сессия)»
Эта публикация выходит рано утром с 04:00 до 08:00. Аналитиком собирается информация с сервиса Autochartist по основным валютным парам, прогнозам по их графическому завершению и на основе этого выходит новость по возможному продолжению графика той или иной валютной пары в течении дня.

«Технический анализ»
В промежутке с 08:00 до 10:00 выходит публикация с техническим анализом. На основе технического анализа с использованием различных инструментов метатрейдера аналитики описывают самое вероятное направление графика по самым популярным валютным парам.

«Ежедневный обзор рынка»
В ежедневном обзоре, который обычно выходит на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с 9 до 10:30 освещаются события вокруг валютных пар EURUSD и USDRUB и нефти UKOIL.

Так выглядит раздел сайта Амаркетс, посвященный аналитике (amarkets org analytics).
AMarkets – Ваш Форекс, Обучение Форекс торговле онлайн. Snimok-e%60krana-2015-05-10-v-13.29.411
В промежутке между ежедневно запланированными публикациями выходит несколько новостей из мира финансов, взгляды на акции мировых компаний, обзоры важных тем связанных с рублем, долларом и нефтью.

Обучение торговли

Обучающие материалы можно найти на сайте в разделе обучение.

В этом разделе представлена информация для самых начинающих трейдеров. Вся информация поделена на логические блоки:

В разделе «С чего начать» собраны материалы, которые помогут понять что такое рынок форекс, как на нем можно зарабатывать и короткая инструкция по открытия демо счета для первых попыток торговли.

В разделе «Торговая платформа» находится информация по работе с метатрейдером в котором можно совершать сделки.

Раздел «Прогнозирования» посвящен аналитике, с помощью которой трейдер сможет совершать прибыльные сделки.

В разделе «Совершение сделок на рынке Forex» описывается каким лучше размером депозита обладать для достижения своих финансовых целей.

Еженедельно для клиентов компании проводятся вебинары и обучающие лекции. Все видео публикуются на официальном ютуб канале и если вы не успели попасть на обучающие материалы, вы можете их посмотреть в записи. Ссылка на youtube канал Амаркетс.

РЕГИСТРАЦИЯ

AMarkets – Ваш Форекс, Обучение Форекс торговле онлайн. Snimok-e%60krana-2015-06-22-v-18.10.501

После перехода по одной из ссылок, откроется сайт и форма для регистрации. Ее нужно заполнить правдиво иначе при выводе средств могут возникнуть проблемы. Вводим имя, фамилию, телефон и почту.

Если вам нравится этот обзор и мой блог, а также вы хотите получать рефбек торгуя или инвестируя, тогда укажите в поле «промокод партнера» мой код «AL14A«.

AMarkets – Ваш Форекс, Обучение Форекс торговле онлайн. OGTca

zaicuk72

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

AMarkets – Ваш Форекс, Обучение Форекс торговле онлайн. Empty Re: AMarkets – Ваш Форекс, Обучение Форекс торговле онлайн.

Сообщение  zaicuk72 Пт Фев 17, 2017 5:04 pm

AMarkets – Ваш Форекс, Обучение Форекс торговле онлайн. 2_2

Размещайте рекламу и за это каждый час получайте бонусы на Payeer кошелек! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 100 переходо всего за 1рубель вашей рекламы.
bounce bounce cheers cheers lol! lol! lol!


zaicuk72

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения