Заработок на WMRfast

Перейти вниз

Заработок на WMRfast Empty Заработок на WMRfast

Сообщение  realmaney Ср Апр 05, 2017 12:44 pm

[align=center]WMRFAST.COM[/align]

Wmrfast.com является новым, но уже отлично себя зарекомендовавшим сайтом для заработка в сети. Большое количество серфинга, куча разнообразных заданий. Моментальная выплата денег в любые платежные системы. Интерфейс очень удобен и практичен. На данный момент выплаты составляют более чем 5 миллионов рублей.


[align=right]Заработок на WMRfast WF-100-SEO
[/align]



[align=center]Способы Заработка на WMRFast.com[/align]

На сайте к вашим услугам представлены различные методы заработка: просмотр сайтов от рекламодателей, выполнение разнообразных заданий, получение прибыли от ваших рефералов. А если вы уже имеете свой собственный сайт, то всегда можете разместить блок со своей рекламой, тем самым повысив свой доход. WMRFast — это еще один сайт для заработка на просмотре рекламы и выполнении заданий. Он немного напоминает Seosprint, но имеет свои особенности и преимущества.
Зарегистрироваться в wmrfast.com можно стандартным способом, или через Webmoney Keeper. Важно после регистрации подтвердить номер своего телефона. Это бесплатно, деньги за это не снимут. После подтверждения номера, будут доступны все функции для заработка.
А сейчас более подробно расскажем как зарабатывать на WMRFast.



Заработок на WMRFast.com серфингом сайтов

Первое – это серфинг, то есть просмотр рекламы. Такой способ заработка является самым простым. Нужно всего лишь просмотреть сайт рекламодателя. Для этого вам всего лишь надо нажать на ссылку с серфингом, дождаться истечения таймера и выбрать из предложенных цифр ту, которая является верным ответом. Серфинг имеет два вида. Первый вид – обычный, отмечается он зеленым кругом. Второй вид – активный, такие ссылки для серфинга помечены синим кругом. Это значит, что вы обязательно присутствовать на сайте рекламодателя иначе таймер остановится. В течение всего дня список будет пополняться новыми ссылками. Поэтому, если в данный момент ссылок нет, то просто зайдите минут через 20.


Заработок на WMRFast.com выполняя задания


Еще один вид заработка – это задания. Их выполнение является самым прибыльным способом заработать деньги. Вам всего лишь нужно выполнять задания, за которые платят рекламодатели. Заданий в WMRFast несколько тысяч, и с каждым днем их становится все больше, так как рекламодатели в интернете постепенно открывают для себя этот необычный сайт. Но прежде чем вы приступите к выполнению какого-либо задания обязательно внимательно ознакомьтесь с ним. Так же лучше выбирать многоразовые задания, а до того как вы возьметесь за какое-нибудь из них прочтите отзывы о нем от других исполнителей. Также вы сможете посмотреть количество принятых заданий, сколько отправлено на доработку, а сколько отказов. Если вы увидите, что у рекламодателя много отказов, лучше за такое задание не браться. Понравившееся вам задание, которое можно выполнять много раз, смело добавляйте себе в избранное.


Заработок на конкурсах


Еще одной отличной возможностью заработать являются конкурсы. Сайт поощряет вас за отличную работу, предлагает вам разные бонусы, обычно денежные. Также на сайте есть возможность повышать свой рейтинг, что в свою очередь приводит к большим преимуществам и, следовательно, к большему заработку. Таких щедрых конкурсов нет на других подобных сайтах, если только на Socpublic.


Вывод денег с WMRFast.com


Теперь про выплату средств. Для того, чтобы вывести деньги себе на кошелей нужно только нажать на соответствующую кнопку. На сайте авто-выплаты на WebMoney, QiWi, YandexMoney, Perfect Money, Payeer (то есть деньги будут на платежке мгновенно). Минимум на вывод составляет 1 рубль. Большим плюсом является то, что деньги с баланса своего аккаунта вы можете переводить на баланс мобильного телефона.
К отличительным особенностям WMRFast.com стоит отнести заработок для вебмастеров. Каждый, у кого есть свой сайт в интернете, может легко добавить сайт в систему и получать деньги за клики по рекламе. Также заработок на WMRFast.com возможен на сокращении ссылок.


[align=center]Заработок на WMRfast WF-468
[/align]

realmaney

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения