Лучший способ заработать новичку - работать с профессионалом!

Перейти вниз

Лучший способ заработать новичку - работать с профессионалом! Empty Лучший способ заработать новичку - работать с профессионалом!

Сообщение  Katar Ср Июл 12, 2017 9:20 am

Решил высказать пару своих мыслей по поводу того, как заработать в инете Новичку.
И главное - для того что бы новичку заработать - ему просто необходимо работать вместе с профессионалом, который уже хорошо знает что делать, и хорошо зарабатывает.
Для меня таким профессионалом стал Юрий Тронов, из walton capital.
Это человек, который очень скрупулезно обучал меня, как именно можно заработать в интернете, работая вместе с walton capital.
Конечно, скрывать не буду - что бы что-то получить, надо что-то вложить. Это правда. Так же правда и то что Мой наставник Юрий Тронов, помогает мне совсем не бескорыстно, а имеет какой то процент с моего дохода.
Но в конечном счете, какая разница, ведь главное - это результат.
Ведь когда мы только с ним познакомились, 2 года назад, то для меня открыть счет в walton capital на сумму 250 долларов было очень большим вложением. Пришлось даже занимать деньги.
Но прошло два года плодотворной работы, и теперь эти 250 я трачу в неделю на бензин, для своего Cayenne Turbo S.
Так что в первую очередь ищете себе годного наставника!

Katar

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения