наткнулся на одну компанию

Участников: 2

Перейти вниз

наткнулся на одну компанию  Empty наткнулся на одну компанию

Сообщение  mars1111 Вт Авг 22, 2017 6:12 am

Всем привет, наткнулся на одну компанию по заработку на Форексе, много информации у них в группе по заработку на Форекс с помощью их робота. Я заказал у них тестирование робота бесплатно и прошу Вас протестировать его тоже- тестирование бесплатно на демо или реальном счете. И просьба результаты выложить на этом форуме, мне интересен результат и других, не хочу покупать их робота не проверив его лично. Вот их группа в ВК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mars1111

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2015-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

наткнулся на одну компанию  Empty Re: наткнулся на одну компанию

Сообщение  Julien Чт Окт 26, 2017 12:32 pm

Немного о брокере Walton Capital: я торгую на бинарах около 3 лет. По нынешним меркам это очень мало.
Торговал несколько месяцев у брокера тоже очень известного (не буду называть, дабы не рекламировать).
Но поступили те со мной не очень порядочно, деньги выводить - выводили маленькими партиями, а когда понадобилась крупная сумма - заблокировали. Так вот, пришёл я из-за этой ситуации к Walton Capital. Где-то 6 месяцев назад. С большой долей скептицизма. Открыл сразу реал.
Но вот о торговле: на удивление при работе с w11n, платформа пашет отлично (у предыдущего всегда были какие-то проблемы и перетягивали на свою разработку). Исполнение качественное. Гэпы пару раз наблюдал, но не кретичные, на волне крупных экономических изменений.
Вывод (самое больное) не моментальный, иногда и 2 дня ждать надо, зато гарантированный! С любой суммой! Выводил и маленькую, и под страхом риска большую!
И отдельное спасибо хочется сказать поддержке. Даже если торговля идёт по маслу, вопросы иногда возникают, всё же брокеры не работают под копирку. Так поддержка очень граммотно отвечает и быстро - это главное!

Julien

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения