Отзывы клиентов о брокере Walton Capital

Перейти вниз

Отзывы клиентов о брокере Walton Capital  Empty Отзывы клиентов о брокере Walton Capital

Сообщение  Julien Чт Окт 26, 2017 12:38 pm

Решил-таки написать отзыв о брокере Walton Capital, давно порывался, но руки не доходили...хех.. Знаете, про них плохого ничего сказать не могу, меня по сути все устраивает. А начинал я как наверное почти все с надежны зарабатывать по 30% в месяц. Искал брокера с нормальными условиями и бонусами и переключился на Walton Capital.

По торговле проходил всякое, пытался даже поругаться с сапортом, когда случился сбой и я вошел в глубочайшую просадку, но там сам виноват был.
Знаете даже стыдно потом стало, что на саппортеров наезжал, но тогда что не сделаешь на горячую голову, ребята умудрились меня натолкнуть на верный ход мыслей. Но что там прошлое вспоминать, у меня главное знаете как щас работается, а щас всё круто. Если кто-то переживает в плане выводов, то тут можно успокоится, максимальные задержки 2 дня (у меня так точно), а так снятие проходит за час-два. Если Вы хотите компанию с нормальной трейдерской поддержкой, то в Велтон Кэпитал не разочаруетесь.
Спасибо от благодарного клиентаWink

Julien

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения