Ищу надежную службу доставки в России

Участников: 4

Перейти вниз

Ищу надежную службу доставки в России Empty Ищу надежную службу доставки в России

Сообщение  antina Чт Сен 26, 2019 1:39 pm

Работаю уже более года в интернете в торговле, торгую разными интересными и необычными товарами, которые привлекают свое внимание и многие люди, когда их видят желают покупать. Бывают и хрупкие товары, для которых требуются особые условия доставки. Та служба доставки которой я пользуюсь увы это сделать не может. Уже несколько раз возращали хрупкий товар. Кто знает может нормальную и надежную службу доставки в России, которая хорошо делает свою работу?
antina
antina

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу надежную службу доставки в России Empty Re: Ищу надежную службу доставки в России

Сообщение  Елена56 Вт Окт 01, 2019 5:58 pm

antina пишет:Работаю уже более года в интернете в торговле, торгую разными интересными и необычными товарами, которые привлекают свое внимание и многие люди, когда их видят желают покупать. Бывают и хрупкие товары, для которых требуются особые условия доставки. Та служба доставки которой я пользуюсь увы это сделать не может. Уже несколько раз возращали хрупкий товар. Кто знает может нормальную и надежную службу доставки в России, которая хорошо делает свою работу?

Если вы уже так давно работаете, неужели пользовались услугами только одной службы доставки, тем более если они вас время от времени подводили. На мой взгляд здесь действовать путем метода проб и ошибок, используя разные службы доставок, более нормальные компании останутся, остальные отсеются.
Елена56
Елена56

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу надежную службу доставки в России Empty Re: Ищу надежную службу доставки в России

Сообщение  Venera Ср Окт 02, 2019 2:13 am

Сейчас много, различных компаний предлагающих доставку можно найти на просторах интернета. Мне нравиться компания ру доставка. Они зарекомендовали себя с положительной стороны, всегда все вовремя, доставляют разные товары. А вообще выбор доставщика можете оставить за покупателем, тогда и претензии уйдут
Venera
Venera

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу надежную службу доставки в России Empty Re: Ищу надежную службу доставки в России

Сообщение  Burmak Чт Ноя 07, 2019 9:37 pm

Ребята привет! Я сам когда открывал интернет магазин пользовался почтой России, чуть позже понял что не нужно было этот вариант выбирать. Работа нужна качественная и в срок. Начал искать варианты и нашел эту службу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ребята красавчики, всё классно делают. Работаю с ними по договору. Цена вполне устраивает и ниже чем почтовая. Советую. Это проверено и репутация у них отличная.
Burmak
Burmak

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения