Диски r17 в Белоруссии.

Участников: 4

Перейти вниз

Диски r17 в Белоруссии. Empty Диски r17 в Белоруссии.

Сообщение  bob1313 Пн Окт 21, 2019 9:39 am

Приветствую всех, друзья. Необходим совет бывалых. Дело в том, что у меня дядька из Минска, заядлый автолюбитель, ему понадобились диски r17 на автомобиль. Хочет приобрести в интернет магазине, сам не может, не имеет интернета, просил меня купить. А у меня опыта подобных покупок нет, нашёл магазины, а сейчас в нерешительности, нет ли каких то нюансов при оформлении подобных покупок. Сообщите, не хочется подвести своего дядьку.
bob1313
bob1313

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диски r17 в Белоруссии. Empty Re: Диски r17 в Белоруссии.

Сообщение  Виктория Ибрагимова Пн Окт 28, 2019 5:38 am

Сразу скажу что в автомобилях совершенно не разбираюсь, но могу дать совет о том как правильно выбрать товар в интернете. Первое на что Вам следует обратить, это описание продукта; чем оно подробнее, тем более вероятность что он качественный. Однако, само описание Вам ничего не скажет, поэтому я бы рекомендовала просмотреть отзывы покупателей. Чем больше положительных отзывов, тем выше доверие. Некоторые даже обращают внимание на качество фотографий товара. Я бы не стала упускать эту деталь. Красивые снимки говорят о том, что продавец лично составил портфолио своего товара, а не скачал подходящее фото в интернете. Если на снимках присутствуют водяные знаки постороннего магазина или сайта, велика вероятность того, что Вам могут продать совершенно не то, что Вам на самом деле нужно. Попытайтесь связаться с продавцом и обратите внимание на то как быстро он вышел на связь. Чем активнее продавец, тем лучше. Ну и последнее, выясните условия оплаты и доставки. Входит ли в стоимость товара доставка или Вам её придётся оплачивать отдельно. Сколько времени требуется продавцу для того чтобы упаковать Ваш товар, прежде чем он его отправит на указанный Вами адрес. Сколько это займёт времени, от 2-х до 48-и часов. Посылку доставят Вам прямо на дом или Вам её нужно будет получить на почте. Все эти пункты очень важны, они с экономят Вам время и деньги. Самое важное, не покупайте товар в первом понравившемся магазине, даже если Вас всё устраивает. Поищите ещё парочку подобных и сравните их между собой. Вполне возможно что Вы найдёте более выгодное предложение. Если всё же у Вас остались сомнения, обратитесь к поисковой системе Яндекс или Гугл, найдите отзывы о выбранном Вами магазине и почитайте отзывы. Как говорится одно мнение хорошо, а сто всё же лучше.
Виктория Ибрагимова
Виктория Ибрагимова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-28
Возраст : 30
Откуда : Китай

Вернуться к началу Перейти вниз

Диски r17 в Белоруссии. Empty Re: Диски r17 в Белоруссии.

Сообщение  bob1313 Чт Окт 31, 2019 5:47 am

Благодарю вас за ваше подробное сообщение. Оно, безусловно, поможет мне избежать ошибок при оформлении дисков r17. Особо благодарю за информацию о фотографиях товара, это повысит шансы на покупку качественного товара в интернет магазинах. Вот отзывам я бы сильно не доверялся, много необьективных среди них.
bob1313
bob1313

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диски r17 в Белоруссии. Empty Re: Диски r17 в Белоруссии.

Сообщение  Emily Вс Ноя 24, 2019 10:38 pm

актуально
Emily
Emily

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Диски r17 в Белоруссии. Empty Re: Диски r17 в Белоруссии.

Сообщение  antina Вт Ноя 26, 2019 12:23 pm

Знаю один магазин, где можно покупать практически любые диски в любой вкус. Брала себе диски r17 https://autoset.by/wheels/legkovye_diski_r17 и могу сказать, что уже сколько лет, а они все еще целые и нормально выглядят. Думаю что по такой цене вы не купите в автомагазинах своего города. Смотрели уже? Правда цены впечатляют, а как вам выбор? Мало есть таких магазинов, что бы столько всего.
antina
antina

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения