Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal

Участников: 2

Перейти вниз

Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal Empty Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal

Сообщение  marina99 Вт Июн 24, 2014 4:58 pm

Расскажу об одной интересном устройстве, благодаря которому я теперь с легкостью очищаю початок кукурузы, если точнее – извлекаю зерна буквально одним махом.

Приобрела это приспособление в связи с тем, что практически каждое лето  провожу в деревне, а там кукурузы вагон, да еще можно сказать даром. Вот за лето законсервировать ( получается то же самое, что и в магазине продают )  получается довольно таки приличное количество банок.
Теперь даже не представляю, как я раньше обходилась без этого устройства, как вспомнишь – вручную очищали, так ахнешь))).

В данном устройстве на самом деле нет ничего сложного, все просто как раз два три.  Обычный пластиковый контейнер, куда и сыплятся зерна + лезвие с  несколькими острыми зубцами, благодаря которым и извлекаются зерна из початка. Я бы больше сказала, что они и выполняют всю работу.

Вот это самое лезвие с зубцами изготовлена из металла – нержавейка. Если честно признаться, то я думала , что это обычный металл, который будет ржаветь от влаги, но ошиблась. Вот сколько им уже пользуемся и постоянно под водой промываем после очистки, до сих пор никакого намека на ржу не появилось.

Это самое лезвие с зубцами ( очень острое, надо быть осторожным ) не из какой-то там металлической фольги, а  довольно таки плотное. Не было у меня такого, чтобы зубцы согнулись. Да они по сути и не должны деформироваться, извлекаются очень легко, без серьезных усилий.

Сам пластиковый корпус ( контейнер )  вполне приличного качества, плотный пластик ( падал пару раз на асфальт, целый ),  в руках приятно и удобно держать ( и нет различного рода заусенцев, острых краев и т.п. дефектов ), люфтов и скрипов при трении также я не заметила. Вообщем на вид –  “терка” хорошего качества.

Ну а по поводу запахов от данного изделия скажу, что никаких таких специфических запахов от пластика не исходит, даже при том, что я мою в  теплой воде. С этим все хорошо.

По размерам она вполне компактная 11*7*6 см, работать ее удобно.

Итого могу сказать, что терка очень полезная, функции свои полностью выполняет ( самому ничего дорабатывать не надо)) ), качество хорошее, да и плюс цена копеечная ( всего 3 доллара ). Вообщем я очень довольна!!!

Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal N1FcH

Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal URlLM

Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal NEkVn

Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal R3DwE

Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal LiFj8

Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal S6NBC

Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal QAxuz

Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal OXkaB


Приобретала на TinyDeal

marina99

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal Empty Re: Устройство для очистки початка кукурузы TinyDeal

Сообщение  kutuznhl Пн Ноя 03, 2014 7:52 am

100$ В ДЕНЬ - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! Не упустите шанс зайти в СЕРЬЕЗНЫЙ И ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес БЕСПЛАТНО!!! http://goo.gl/7M9T8U Такой простой работы еще НИКТО не предлагал! За ТРЕХ МИНУТНЫЕ действия вы получаете 1$ и еще 1 $ за действия каждого ВАШЕГО партнера - КАЖДЫЙ ДЕНЬ + БОНУСЫ+ ПРОЦЕНТЫ + НАЧИСЛЕНИЯ С ТРЕХ УРОВНЕЙ В ГЛУБИНУ !!! Через месяц Ваш заработок достигнет 100$ в день
ВЫВОД ДЕНЕГ ОТ 1 доллара !!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС http://goo.gl/7M9T8U - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ !!!

kutuznhl

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения