Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки

Участников: 2

Перейти вниз

Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки Empty Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки

Сообщение  affiliatebiz Пн Авг 25, 2014 1:27 pm

Binary является первопроходцем в индустрии бинарных опционов, имеет свою запатентированную технологию и надежную репутацию с 2000 года, а также является призером в различных номинациях в бизнесе.

mir-betting.ru/bonus-betmarket.html

Ценовая технология Binary позволяет любому участнику получить тот же процент прибыли, как у трейдеров на межбанковском рынке.

   Контракты на более чем миллиард долларов
   Первоклассная служба поддержки клиента
   Плафторма-призер различных изданий
   Эксклюзивные патенты для торговли на бинарных опционах

Получить бездепозитный бонус 10$ можно только через ЭТОТ сайт. mir-betting.ru/bonus-betmarket.html (эксклюзивное предложение от меня, топового партнера)
Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки Email_awards

В середине 2014 года Binary зарегистрировал более 100 миллионов исторических сделок в своем архиве и имеет более 130 тысяч новых ежедневных сделок.

Пятнадцать лет спустя, все еще вносятся инновации, идет рост и работа над новыми способами предложения лучших услуг клиентам.
Самая конкурентоспособная платформа бинарных опционов в интернете, которая доступна для всех слоев пользователей.

Кеи:  betonmarkets.com betonmarket.ru betmarket.ru betonmarket.ru отзыв betonmarkets.ru binary.ru binary.com


Последний раз редактировалось: affiliatebiz (Вт Июл 14, 2015 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
affiliatebiz
affiliatebiz

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-02-25

http://affiliatebiz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки Empty Re: Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки

Сообщение  Windrunner Вт Июл 14, 2015 11:24 am

Как славно иметь репутацию и запатентированные технологии в торговле бинарными опционами с 2000го года, в то время как они появились в 2008м))
Прежде чем покупаться на развод, почитайте всё о брокере. Надёжного брокера видно издалека, стоит только взглянуть, к примеру на Opteck отзывы.


Последний раз редактировалось: Windrunner (Чт Май 19, 2016 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Windrunner
Windrunner

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-07-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки Empty Re: Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки

Сообщение  affiliatebiz Вт Июл 14, 2015 12:32 pm

вам стоит прочитать истоию на mir-betting.ru/bonus-betmarket.html сам зареган там с 2006 так что не 2008

ваш рекламируемый 24опшн - новичок на рынке, кроме того вы активно заказываете покупные положительные отзывы на биржах аля форумок и другие - я видел
affiliatebiz
affiliatebiz

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-02-25

http://affiliatebiz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки Empty Re: Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки

Сообщение  Windrunner Вт Июл 14, 2015 1:03 pm

Я вас, вежливо посылаю на википедию почитать статью о бинарных опционах, где тольково обьяснят кто и когда стал первопроходцем в сфере БО.
И даже притом, что 24 опшн новичёк, это не мешает ему иметь 10 лицензий по всему миру и иметь оборот достаточный, чтобы покрывать свои обязанности перед клиентами, заказывать хорошую рекламу и тд, при этом в интернете можно найти миллион таких же заказных кул стори о том насколько это плохой брокер, как он кидает и при этом ни одного скриншота, доказательства и уж тем более никаких ссыланий на разбор полётов в CySEC.

Удачи вам.
Windrunner
Windrunner

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-07-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки Empty Re: Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки

Сообщение  affiliatebiz Вт Июл 14, 2015 2:47 pm

Раньше у них mir-betting.ru/bonus-betmarket.html домен был Бетмаркет и принято было наывать этот вид "торговли" финансовым беттингом
Раз общественость решила называть эти ставки бинарными опционами в 2008 то пожалуйста, но это тоже самое что и финансовый беттинг ранее
affiliatebiz
affiliatebiz

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-02-25

http://affiliatebiz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки Empty Re: Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки

Сообщение  Windrunner Ср Июл 15, 2015 12:38 pm

По вашей логике, любая английская фирма, основаная в 1920х и занимающаяся лоттереями и букмекерством на скачках и бегах может открыть филиал по бинарным опционам и сказать, что в области беттинга у них опыта почти 100 лет. Это смешно.
А в 2008м году не общественность решила называть это бинарными опционами, а Американская фондовая биржа (AMEX) и Чикагская биржа опционов (CBOE) стандартизировали этот торговый инструмент, сделав его официальным. Если уже копать глубже, то пока CySEC не пересмотрела стандарты регулирования то ли в 2012, то ли в 2013м году, про брокеров вообще можно не говорить, так как там был мрак в плане честности и пик куховарства.

А теперь к делу, ваш бетономаркет кем/чем регулируется? Какие гарантии, есть ли лицензия? Почему я мониторю и у меня на слуху другие брокеры? MiFID и местные органы регулирования Великобритании?.. ну такое себе, CySEC добавляет больше уверенности, гарантируя компенсации до $20 000.

На заглавной странице того же бетона висит надпись "Trade 24/7, even on weekends.". Те, кто в теме уже смеются.

Короче. Мне по большому счёту всё-равно кто что себе выбирает. Моя политика проста - я популяризирую бинарные опционы, но не с криками, что "Воу-воу, ребят, тут шара, все сюда!". Нет, наоборот я советую лишь проверенных брокеров, которые не кинут иностранца, ведь не зря лицензий сразу много брокеры берут - чтоб трейдеры во всех странах были уверены в честности компании. Плюс я сразу говорю, что те, кто ищут БЫСТРЫЙ заработок - вам не сюда. Турбо и краткосрочные опционы - путь в один конец под названием "слитый депо и срач на форуме".
И да, пользуясь случаем, как раз доделал обзор брокера, можно посмотреть здесь: Interactive Option отзывы.
Windrunner
Windrunner

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-07-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки Empty Re: Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки

Сообщение  affiliatebiz Чт Июл 16, 2015 5:51 am

вроде вы много чего прочитали и знаете, а советуете бинарные опционы - когда выгоднее форекс если уж серьезно торговать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот моя статья

Сейчас в моде партнерки по бинарным опционам, но они не дают такой долгоиграющей прибыли как форекс партнерские программы. В опцонах клиенты быстрее сливают счет и большинство не возвращается к этой теме. На форексе если не на торговле, то на доверительном управлении, не важно ПАММ счета, копирование сделок или другие продукты – люди могут задержаться годами и приносить прибыль партнеру с каждой сделки.
affiliatebiz
affiliatebiz

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-02-25

http://affiliatebiz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки Empty Re: Бинарные опционы от Binary.com, получи бонус 10$ на любые ставки

Сообщение  Windrunner Чт Июл 16, 2015 1:28 pm

Доверить кому-то свои деньги, аля ПАММ-счета, нет уж, спасибо. А насчёт Форекса.. если уже говорить откровенно, то какая разница между бинарными опционами и Форексом? Разница лишь в том, что на Форексе вы покупаете и продаёте активы и в зависимости от того как двигается цена, получаете прибыль или терпите убытки. БО - тот же график, те же цены, только ничего покупать не нужно просто делаете ставку. Причину массового проигрыша людей на БО я очень неплохо описал в отдельном топике на одном из форумов. Не помню, можно ли тут ссылаться на другие форумы или нет, кому интересно могу ссылку отдельно кинуть. При этом, если поднять статистику, то на Форексе зарабатывает аж 3% трейдеров, на БО цифра чуток повыше. А если люди перестанут играть в краткосрочные опционы, так гляди и разорят брокеров))

Инвестировать нужно в жилплощадь, в землю - то, чего с каждым годом всё меньше и что дороже. А вот если говорить о высокорисковом заработке, то тут пожалуй БО. Сразу аргументирую:
1) дёшево - лёгкий старт, в случае чего небольшие потери.
2) ничем не хуже форекса, те же графики с котировками, те же принципы. (и да, бесплатный совет всем, кто покупается на стратегии и сигналы от брокеров - вы лучше ориентируйтесь на анализ рынка Форекс, ведь вы же одни и те же котировки используете. И ставки делайте не на 5 минут, а минимум на сутки - в долгосрочной перспективе вы не будете играть в рулетку, как в случае с 30-300 секунд.)
3) Я всё же больше доверяю лицензированым брокерам БО во всяких там CySEC, чем терминалам Форекса у нас в СНГ.

И да, пользуясь случаем, вот ещё одного брокера под микроскопом рассмотрел: OptionTime отзывы

А вообще, спасибо за диалог, приятно, когда есть о чём поспорить, а не просто ссылочки ставить))
Windrunner
Windrunner

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-07-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения