Программа для отслеживания действий на компьютере

Перейти вниз

Программа для отслеживания действий на компьютере Empty Программа для отслеживания действий на компьютере

Сообщение  consult7 Пт Сен 19, 2014 4:05 pm

Здравствуйте


Программа для тайного отслеживания и мониторинга всех действий на компьютере.



Не секрет, что имеются люди, привыкшие проверять не только свою жизнь, но так же и поведение близких. Не будем рассуждать о ревности, поскольку не имеем для подобных заявлений соответствующей квалификации, тем не менее, можем предложить надежное предложение для спокойного существования – это программа для слежения за компьютером. Spy шпионская программа нового поколения, позволяющая отслеживать малейшую деятельность компьютера. Тайная информация обо всех событиях поступает в виде детальных отчетов в указанном месте. Простой клавиатурный шпион может многое, подразумевая и контроль виртуальной деятельности супруга.

Рассмотрим главные преимущества программы контроля.

Фиксирование сведений о функционирующих программах, открытых вкладках.

Фиксация истории посещенных сайтов.

Отслеживание текста. Любое нажатие на клавиатуре записывает программа, с привязкой ко времени и дате.

Так же хочется подчеркнуть, что бесплатная программа шпион для компьютера дает возможность видеть и удаленную пользователем историю браузера, плюс статистику посещений в режиме «инкогнито».

Если происходит удаление, переименование загрузка, копирование, файлов - это сохраняется.

Сохранение снимков экрана. Такое действие производится с конкретной частотой. Предоставление снимков значительно облегчает составление оснований для обвинения.

Сбор сведений о времени использования компьютера.

Как установить программу шпион? Установка SpyGo не отличается от простой установки любого программного обеспечения. Буквально после ее окончания, можно начинать слежку за супругой/супругом, запустив программу. Дополнительных настроек системы не требуется.

Шпионские программы для пк: как это действует? Программа Spy собирает информацию скрытно, записывая её на С диске ПК. Сам файл специально зашифрован и доступен для просмотра лишь владельцу шпиона SpyGo. Имеется возможность обеспечить систематическую отправку сведений на FTP-сервер или электронную почту. А чтобы не быть пойманным, не забыв про удаление следов программы, имеется реализация настройки самоудаления. Устанавливайте бесплатную версию, а так же выбирайте версию с усовершенствованными возможностями!




Протестировать программу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

consult7

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения