Новички, сюда! Реальный заработок в интернете.

Участников: 2

Перейти вниз

Новички, сюда! Реальный заработок в интернете. Empty Новички, сюда! Реальный заработок в интернете.

Сообщение  yulek1986 Вт Окт 07, 2014 1:05 pm

работа на дому в интернете без вложений (Беларусь)

ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые искатели работы и денег на просторах белорусского Интернета!!!
Если Вам неинтересно заработать 300-500 долларов при небольших усилиях, то дальше можете не читать!
Всё работает легально и законно!
Сама была такой недоверчивой и раньше сразу бы прекратила чтение данной информации но…
Поиском дополнительного заработка через Интернет я начала интересоваться около двух лет назад…
Скажу честно, что перепробовала много способов….
И вот в очередной раз я наткнулась на статью о заработке в Интернете… и с присущим мне скептицизмом что это РЕАЛЬНО!!!! Дочитайте до конца и попробуйте!!!
Работа совсем не сложная для кого угодно… для студента, домохозяйки или для другого человека.
Дочитайте до конца статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!
Сначала расскажу, как я об этом узнала:
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6000 Руб. Дальше там говорилось, что надо послать по 1000 руб. на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке, на разных форумах.
НИКАКИХ УЛОВОК, все легально и законно!!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 6000руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.
И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. Мне это показалось очень интересным – я кому-то помогаю, переводя им деньги, и так же помогут мне (своеобразная взаимопомощь).А какой ДОХОД!!! И я решила попробовать (Почему бы и нет).Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 1000 руб и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировалась на более чем 150 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 75000 руб, кто по 45000 руб. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 1000 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.
Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 90 000 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 140 000 руб. – это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали сотни тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 350 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила более, чем 1 400 000 руб.
И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1000-3000 руб. И это все только за цену в 6000 руб!!!Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь!?..Моя работа теперь – это каждый день по 2-3 часа сидеть в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 6000 РУБЛЕЙ… ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 2000000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:1. Зарегистрируйтесь в систем EASYPAY (нажимаем зарегистрировать кошелек), которая находится по адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] После отправки заявления на ваш e-mail придет письмо, в котором подтверждаем регистрацию. После нажимаем “Отобразить данные” и переписываем их, затем нажимаем “перейти к активации кошелька”. После активации вносим свои личные данные. Теперь, чтобы осуществить перевод ваш кошелек должен иметь статус “Персональный” (пока он у вас Простой+). Для этого заходим на страницу сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] заходим в ваш кошелек и выбираем “Управление”, затем “SMS-услуги. Включить/Отключить” и ставим галочку в поле “включить sms-услуги”, вводим номер и код и нажимаем “изменить”. После отправляем SMS (стоимость обычного sms сообщения). Все, ваш кошелек приобрел статус “Персональный”. Теперь выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6120 рублей на свой кошелёк( 120 руб. – это комиссия в размере 2% от суммы перевода).Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться на ближайшую почту, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно и даже указаны адреса всех почтовых отделений.
2.-Войдите на операционную страницу сайта (в свой кошелек)-Выберите функцию меню “ПЕРЕВОД”-Введите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, после введите сумму денег, предназначенную для перевода, т.е. 1000 руб.(сумму обязательно вводите с клавиатуры, а не из буфера обмена, если он выскочит)
- В поле “назначение перевода” напишите “Пожалуйста, внесите меня в список easypay кошельков” и подтвердив некоммерческий характер перевода, поставив «галочку» в чек-боксе, нажимаем “далее” -Вводим код и нажимаем кнопку “ПЕРЕВЕСТИ”Все,что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1000 руб. на следующие кошельки:
1. 27852773
2. 27892597
3. 32829444
4. 32981179
5. 18004806
6. 00319145
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 1000 руб- иначе, сетевыми модераторами easypay кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го!
А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (конечно можете сделать если хотите изменения в данном тексте, но сохраните главную идею!)
на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите,
ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 100 форумах, даже на самых малопосещаемых,
ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 1 800 000 руб – ЭТО МИНИМУМ!!! – в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ! ! ! ! ! ! !
ЭТО СТОИТ 6000-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ !!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО !!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!!
Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 6000 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!!

yulek1986

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новички, сюда! Реальный заработок в интернете. Empty Re: Новички, сюда! Реальный заработок в интернете.

Сообщение  Makc79 Сб Ноя 15, 2014 12:17 pm

МИНИМАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ - МАКСИМАЛЬНЫЙ ДОХОД!!!!

26.10.2014 в 18:00 по мск стартовал новый проект.

Сервис VSOTKE создан для того, чтобы каждый мог легко, быстро и без риска зарабатывать, не выходя из дома.
Всё, что Вам нужно - интернет, всего 100 рублей и желание зарабатывать
Всем новым в моей команде помогаю в раскрутке, и размещении реферальных ссылок.
Доход у новичка в команде может составить 300-1000 рублей в день, по своему опыту!!! И это не предел, всё зависит только от Вашего желания работать и зарабатывать!!!
Отнимает всего пару часов в день вашего времени.
После регистрации, все участники команды по возникающим вопросам, или за помощью обращайтесь в личку, отвечу каждому из команды. Без внимания никого не оставим.

*Вход всего 100 Руб.
*Переводы от учаcтника к участнику
*Вы можете приглашать столько людей, сколько пожелаете.
*Пассивное участие-каждому участнику гарантированно 2 реферала.

ЗАНИМАЕМ ЛИДИРУЮЩИЕ МЕСТА!!!

Ссылка на регистрацию в мою команду:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Makc79

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения